Весёлый гороскоп!






Овен

 

Рак

 

Весы

 

Козерог  

Телец

 

Лев

 

Скорпион

 

Водолей

Близнецы

 

Дева

 

Стрелец

 

Рыбы






Определитель совместимости

+ =

Определяет процент совместимости:). Введите имена на англ. языке.



Какой цвет счастье принесёт?



ОВЕН
Цвет этого знака Зодиака - нежно-жёлтый и зелёный. Овнам с их склонностью к неуёмной отваге, порой переходящей в агрессию, эти цвета помогут обрести равновесие.


ТЕЛЕЦ
Цвет Тельца - жёлто-зелёный: наиболее чётко очерчивает характер этого знака. Телец - обаятельный, спокойный, задушевный, но в то же время, несколько пассивный человек.



БЛИЗНЕЦЫ
Цвет Близнецов - это фиолетовый, серый, ярко-жёлтый. Фиолетовый - цвет мистический, загадочный, подходит Близнецам с их изменчивостью, двойственностью характера как нельзя лучше. Серый - это цвет натур рассудительных. Ярко-жёлтый помогает Близнецам вновь обрести радость жизни, если он страдает от очередной депрессии.


РАК
Цвет Рака - белый и голубой. Белый и светло-голубой дают ощущение безграничности и являются показателем обострённых чувств.


ЛЕВ


Цвет этого знака - пурпурный, алый, чёрный, золотой, оранжевый. Они так подходят властному и несколько тираническому характеру Льва.


ДЕВА
Цвета Девы - белый, голубой, фиолетовый, зелёный - как нельзя лучше отражают всю сложность характера этого знака. Белый - характеризует аккуратность Дев. Зелёный - показывает некоторую их прямолинейность. Фиолетовый же невольно раскрывает одну из черт Дев, иногда они могу быть склонны к мистике.


ВЕСЫ
Цвет Весов - тёмно-голубой, зелёный, цвет морской волны, пастельные тона. И это не случайно, ведь Весы - воздушный знак, и каждый из названных цветов символизирует собой безграничное воздушное пространство.


СКОРПИОН
Цвет Скорпиона - гранатовый, тёмно-красный, малиновый, жёлтый. Все оттенки красного, которые так любят Скорпионы, свидетельствуют об их независимости и энергичности. Пристрастие к жёлтому - это показатель их высокой коммуникабельности.



СТРЕЛЕЦ
Цветами Стрельца являются синий, голубой, фиолетовый, багровый. Все оттенки синего так соответствуют ровному характеру Стрельца! Кроме того, для данного знака они символизируют скромность и умение общаться.



КОЗЕРОГ
Цвет Козерога - тёмно-зелёный, чёрный, синий, пепельно-серый, бледно-жёлтый, а также все тёмные тона. Часто это связано с тем, что некоторые Козероги не способны к полётам фантазии.



ВОДОЛЕЙ
Цвет - синий, белый - символизируют принадлежность к воздушным знакам. Кроме того, синий цвет является показателем того, что в некоторых случаях Водолей способен быть слишком уравновешенным.


РЫБЫ
Цвет Рыб - цвет морской зелени, синий, лиловый, цвет морской волны, стальной. Все они напоминают о стихии Рыб - воде.


3 совета для процветания каждому знаку Зодиака от еврейского мудреца

3 совета для процветания

Чтобы это воплотилось в жизнь, необходимо придерживаться определённых правил и советов. Каких именно? 
 
Каждому человеку конечно же хочется, чтобы его кошелёк был всегда полон и можно было себе позволить практические любую покупку.
 
Но чтобы это воплотилось в жизнь, необходимо придерживаться определённых правил и советов. Каких именно? Об этом расскажут еврейские мудрецы, которые знают толк в деньгах)
 

Овен

 
К деньгам Овен относится спокойно, они для него – не самоцель, а всего лишь средство, помогающее ему в достижении своих целей. Ровное отношение Овна к деньгам лучше всего иллюстрирует тот факт, что, выбирая между славой и деньгами, он почти наверняка выберет славу. Впрочем, карьерные устремления Овна сказываются и на его финансовом благополучии. Овен умеет не только хорошо работать, но и хорошо зарабатывать.
 
Помни: Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»
 
Делай:Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
 
Прислушайся:Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
 

Телец

 
Телец – очень денежный и целеустремленный знак Зодиака. Благосостояние и собственность стоят у Тельца на одном из первых мест. В жизни для него очень важны достаток, комфорт и удобство, и рано или поздно он этой цели добьется, скопив немалый капитал. Став обладателем солидного состояния, доставшегося ему нелегким трудом, Телец не склонен бросать деньги на ветер. Он не скупердяй, но расчетлив и всегда тратит деньги с умом.
 
Помни:Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
 
Делай:Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
 
Прислушайся:Вошло вино — вышла тайна.
 

Близнецы

 
К деньгам Близнецы, как и ко всему остальному в их жизни, относятся в зависимости от своего переменчивого настроения. Сами по себе деньги для них – не самоцель, но они дают им ощущение свободы и возможности удовлетворять свою вечную тягу к новизне: путешествовать, пробовать новые блюда, делать покупки. В зависимости от настроения, Близнецы могут то швыряться деньгами на ветер, совершая бессмысленные траты, то экономить каждую копейку. Впрочем, последнее бывает с ними намного реже.
 
Помни:Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
 
Делай:Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
 
Прислушайся: Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
 

Рак

 
Рак – очень бережливый и потому очень денежный знак Зодиака. Он не ставит себе цель накопить деньги для того, чтобы потом вести роскошную жизнь. Деньги в его понимании – это запас, страховка, которая обязательно должна храниться у него на черный день. Правда, в создании этой страховки Рак частенько увлекается и теряет всякое чувство меры, так что его бережливость в быту начинает граничить со скупостью.
 
Так или иначе, но благодаря своей предусмотрительности, Рак со временем становится обладателем довольно солидных денежных средств. При этом можете быть уверены, что он выбрал для своих сбережений самый надежный способ хранения, и никакие кризисы ему не страшны!
 
Помни:Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
 
Делай:Знания много места не занимают.
 
Прислушайся:Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
 

Лев

 
Лев – максималист, и в отношении к деньгам он также не склонен знать меры, как и во всем остальном. Он любит жить на широкую ногу, одеваться в дорогую одежду, ездить на машине последней модели. Обычно дом Льва – это образец изящества и отнюдь не скромной роскоши, а его многочисленные друзья и знакомые знают, что всегда могут взять у него в долг кругленькую сумму. И это при том, что финансы Льва отнюдь не безграничны, и его привычка бросаться деньгами может время от времени ставить его чуть ли не на грань нищеты! Впрочем, энергичный Лев обычно быстро находит способ поправить дела, чтобы и дальше ни в чем себе не отказывать.
 
Помни:Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко.
 
Делай:Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
 
Прислушайся:Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
 

Дева

 
В отношениях к деньгам Девы крайне бережливы. Все в жизни дается им с трудом, поэтому они хорошо знают цену каждой копейке. Кроме того, отношение Девы к жизни не предполагает ношение «розовых очков»: она трезво смотрит на мир и понимает, что от бедности не застрахован никто, а надеяться можно лишь на себя. Именно потому в быту Дева способна отказывать себе даже в малом, лишь бы создать на «черный день» солидный неприкосновенный запас. Даже если на Деву свалится огромное наследство, можете быть уверены в том, что она и дальше будет тратить деньги экономно, обдумывая каждый свой шаг. Впрочем, Деву ни в коем случае нельзя назвать жадной: она бережлива, но сострадательна, и в случае нужды охотно поможет деньгами близкому человеку.
 
Помни:Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
 
Делай:Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.
 
Прислушайся:Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.
 

Весы

 
В отношении к деньгам Весы часто ведут себя неоднозначно. В зависимости от прихотей своего переменчивого настроения, они могут то проявлять излишнюю бережливость, то делать неоправданно крупные траты. Впрочем, если не считать крайностей, в целом Весам свойственно довольно разумное отношение к деньгам: они предпочитают покупать качественные товары по приемлемой цене.
 
Помни: Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.
 
Делай: Издали все люди неплохие.
 
Прислушайся: С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
 

Скорпион

 
По натуре Скорпион – победитель, умеющий добиваться своего. Он беспредельно уверен в собственных силах и на пути к своей цели способен преодолеть любые преграды, поэтому почти всегда получает то, чего хочет. В отношении к деньгам как к таковым Скорпион достаточно спокоен, однако бессеребряником его не назовешь – он любит комфорт (даже роскошь) и в полной мере способен оценить ту свободу и независимость, которой обладает человек с большими деньгами. Поставив себе цель разбогатеть, Скорпион обязательно этого добьется.
 
Помни:Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.
 
Делай:Еще не родился конь, на котором можно догнать свою молодость.
 
Прислушайся:Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.
 

Стрелец

 
Стрелец легок как ветер; в работе и деньгах это является и его преимуществом, и его основным недостатком. Даже зарабатывая приличные деньги, Стрелец способен жить от зарплаты до зарплаты. В обращении с финансами он крайне беспечен, а его щедрость и сострадательность порой не знает границ. Под настроение он способен бросаться деньгами на ветер, давать в долг случайным знакомым, щедрой рукой помогать нуждающимся. С таким характером трудно что-либо накопить, однако нередко Судьба балует жизнерадостного Стрельца, и деньги сами идут ему в руки.
 
Помни: Седина — признак старости, а не мудрости.
 
Делай: Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
 
Прислушайся: Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.
 

Козерог

 
К деньгам Козерог относится очень практично и благоразумно. В юности, еще не обладая большими средствами, он может вести самый скромный образ жизни ради того, чтобы со временем накопить солидный капитал. В дальнейшем продвижение по карьерной лестнице, как правило, делает Козерога очень обеспеченным человеком, однако он все равно продолжает тратить деньги с умом. Швыряться деньгами на ветер, давать в долг без твердых обязательств или даже просто делать необдуманные траты Козерог не будет никогда.
 
Помни: Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
 
Делай: Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
 
Прислушайся:Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
 

Водолей

 
К деньгам Водолей относится достаточно спокойно. Благодаря своей творческой, талантливой, но не слишком практичной натуре, он может быть и очень богатым человеком, и чуть ли не нищим. И в том, и в другом случае он не будет трястись над своими деньгами, хотя и транжиром его тоже не назовешь.
 
Помни: Когда нечего делать, берутся за великие дела.
 
Делай: Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
 
Прислушайся: Лучше умереть от смеха, чем от страха.
 

Рыбы

 
Рыбы очень талантливы, но непрактичны: в жизни они могут добиться всего или ничего. Деньги для Рыб – не цель, а всего лишь средство. Причем средство, которое мало чем может обогатить их и без того богатый внутренний мир. Именно поэтому Рыбы достаточно равнодушно относятся к деньгам, а если им случается разбогатеть, то их сострадательность находит проявление в щедрости и благотворительности.
 
Помни: Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
 
Делай: Старея, человек видит хуже, но больше.
 
Прислушайся: Душа невидима, но она, и только она – видит.




Характеристика знаков с точки зрения думает-говорит-делает

Овен: Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
Телец: Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
Близнецы: Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
Рак: Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
Лев: Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
Дева: Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
Весы: Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
Стрелец: Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
Козерог: Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
Водолей: Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
Рыбы: Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.





Назад | Наверх








Зодиакальный гороскоп

Гороскоп для Овна Гороскоп для Тельцов Гороскоп для Близнецов Гороскоп для Рака Гороскоп для Льва Гороскоп для Девы Гороскоп для Весов Гороскоп для Скорпиона Гороскоп для Стрельца Гороскоп для Козерога Гороскоп для Водолея Гороскоп для Рыб




Полезная Информация
 |  Анимация, картинки  |  Астрология, гороскопы  |  Блог Артема Драгунова  |  Вебкамера на МКС  |  Выживание
 |  Гороскопы  |  Заговоры  |  Иллюзии  |  Игры  |  Очищение  |  Календарь  |  Конвертер валют Мира  |  Лунный календарь  |  Мировая пресса  |  Мировая статистика  |  Население Земли  |  Народная медицина  |  Нетрадиционная медицина  |  Новости в России и Мире
 |  Онлайн полеты самолётов  |  Омоложение  |  Очищение  |  Погода в России и Мире.  |  Поздравления  |  Прогнозы по дате рождения.  |  Сейсмический монитор  |  Сонник.  |  Телевидение  |  100 лучших фильмов  |  Улыбнись
 |  Фильмотека  |  Ретро музыка  |  Ретро фильмы  |  Мини TV  |  Лунный день  | 







На главную Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо