ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ!








Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение





Питание с учётом дня недели! Cегодня...




История недели




Здесь Вы можете узнать, в какой день недели Вы родились. Для этого введите дату своего рождения и нажмите кнопку "Вычислить"



Когда Вы родились?








Приметы на каждый день недели


Согласно трактатам древних алхимиков, каждый день недели управляется своим хозяином – птицей. Хозяин наделяет день определенной энергетической характеристикой. И события, произошедшие в различные дни недели, имеют разные толкования.

Понедельник управляется совой.
Сова птица ночная, на древних символах изображена сидящей спиной к солнцу, и символизирует склонность людей к заблуждениям. В понедельник легко поддаться влиянию людей неискренних. Плохой приметой считается разбившийся стакан, пролитые духи и ссорящиеся соседи, повстречавшиеся Вам с утра.
Если Вы отправляетесь в понедельник на свидание, плохо встретить по правую сторону от дороги черную собаку или торговку мясом.
А вот рассыпать соль в понедельник - хорошо. Это означает, что Вы расстанетесь с ложными друзьями. Хорошей приметой считается появившийся на лице прыщик, он означает намечающийся любовный роман. Правда, если он появился у Вас на лбу, скорее всего роман будет коротким.

Вторнику покровительствует ястреб.
Ястреб птица хищная, стремительная. Во вторник хорошо «охотиться», соблюдая собственные интересы. Легко завязывать знакомства с нужными людьми, начинать непродолжительную интрижку.
Неудачной приметой считается попавшееся на глаза письмо. Если конверт запечатан, то должна внезапно всплыть информация, которую Вы хотели утаить. Если конверт открыт, сведения дойдут до вашей второй половины.
Неудачу в отношениях, для торопящегося на свидание зимой, предсказывает солнце в черном круге. А вот ясный и морозный день предвещает хорошие отношения.
Недолитый несколько раз кофе или чай, обещает знакомство с интересным человеком. А уж если напиток переливается через край, знакомство окажется длительным.

Среда - день аиста.
Аист традиционно приносит новости, порой неожиданные и непредсказуемые. Так же непредсказуемо будут развиваться отношения, завязанные в среду.
Если Вам на глаза попадется перо, то Вы непременно увидитесь со старым другом. Если башмак, познакомитесь с мужчиной, туфелька – с женщиной. Знакомство будет хорошим, если обувь с правой ноги и плохим, если с левой.
Неожиданные известия ожидают Вас, если за завтраком упадет со стола нож – от мужчины, ложка – от женщины и вилка - от пожилого человека.
Не оставляйте в среду недопитый бокал, иначе Ваши намерения станут известны. А если хотите узнать чужие мысли, допейте из бокала своего избранника.
К удаче тихая погода или ветер в спину, теплый – зимой, летом – холодный.

День орла в четверг.
Неустрашимая птица придает смелости всем робким и нерешительным людям. Если Вы долго стеснялись подойти к любимому человеку, сделайте это в четверг. Хорошо в этот день посещать различные официальные учреждения.
Долгую и верную любовь предвещают выпавшие из перстня камни, порвавшиеся бусы. А вот треснувшее прямо на пальце кольцо, предупреждает о трещине во взаимоотношениях.
Если Вам посчастливиться увидеть в четверг чистое звездное небо, знайте, впереди у Вас безоблачные отношения в любви.

Белый голубь прилетает в пятницу.
Голубь - символ мира и тепла. Отношения, начавшиеся в пятницу, выливаются в удачный и длительный союз, с большим количеством детей и достатком в доме.
Плохой приметой считается увидеть в этот день белые перья или большое количество серых голубей. Это говорит о том, что в любви не все удачно.
День, начинающийся с красной зари, предвещает удачу в делах.
Если девушка крупно помелет кофе или в чае у нее будут плавать крупные листочки, то вскоре она удачно выйдет замуж. Не нужно расстраиваться, если внезапно сломается зуб, во время совместной трапезы с возлюбленным – это к долгому и крепкому браку. Удачно, если Вы гуляете с возлюбленным по улице и Вас нагонит свадебный кортеж, едущий в ту же сторону. Значит скоро и Вы поженитесь, и брак будет счастливым. То же самое, встретить жениха и невесту.

Суббота - день сокола.
Гордый сокол наделяет нас решительностью, он опасен для людей невоздержанных. Они могут сгоряча принять решения, о которых будут сожалеть.
Хорошей приметой считается найти какую-то вещь, считавшуюся пропавшей, поломать ноготь на указательном пальце правой руки. После этого Вам обязательно предложат руку и сердце, при условии, что найденная вещь не будет старой и грязной.
В субботу плохо потерять предметы кухонной утвари, особенно ложку. Считается, что из этой ложки можно выпить чужую удачу и при ее помощи украсть чужого возлюбленного.
Проводить в доме уборку в субботу, выносить мусор – к ссоре с любимым.

Лебедь управляет воскресеньем.
Трудно предугадать, что принесет Вам лебедь в воскресенье. Это может быть и любовь и измена.
Порезаться ножом до крови или найти иголку, предвещает измену. А вот если Вы споткнулись, выходя из церкви, говорит об измене Вашей, причем делаете это Вы кому то назло.
Поломанный каблук или отлетевшие пометки говорят о верности Вашего избранника. Пережаренная в воскресенье картошка о Вашей влюбленности.


Заговоры-обращения к ангелам


Такие обращения помогут вам в решении насущных вопросов. К этим небесным сущностям нужно обращаться в определенный день и час. 

1. В воскресенье утром, в семь часов, возьмите коричневую свечу, зажгите ее и скажите: Ангел земли, помести свою силу в мои клетки и обнови мое тело. 
2. В воскресенье, в полдень, обращаются к ангелу творчества перед горящей свечой синего цвета: Ангел творчества, помоги мне (расскажите о своем плане). Помоги правильно использовать ту энергию, которую ты мне даешь, для этого акта божественного творения. 
3. В понедельник, в семь утра, зажгите красную свечу и скажите: Ангел жизни, войди во все мое тело, в мои клетки, дай моему телу силу природы, чтобы силы жизни распространились в моем теле для здоровья. 
4. В понедельник, в полдень, обращаются к ангелу гармонии, зажигая белую свечу: Ангел гармонии, будь со мной всегда во всех делах. 
5. Во вторник, в семь часов утра, зажгите розовую свечу и скажите: Ангел радости, я тебя призываю, ты всегда со мной, каждая моя клеточка наполняется радостью. Ангел радости, разреши мне радоваться каждый день. Все энергии я воспринимаю спокойно и радостно. Пусть мои клетки каждый день наполняет радость.

 

6. Во вторник вечером, в семь часов, зажгите зеленую свечу и скажите заговор: Ангел силы, войди во все мое тело и сделай так, чтобы Божественная сила присутствовала со мной всегда. 
7. В среду, в семь часов утра, зажгите желтую свечу и скажите: Ангел солнца, войди в мое солнечное сплетение и дай свою жизненную силу всем моим астральным телам. 
8. В среду, в семь часов вечера, зажгите оранжевую свечу и скажите: Ангел любви, влейся в мои эмоциональные тела и очисти мои чувства. Сделай так, чтобы мы любили всех, чтобы мы любили и плохих, и хороших. Ведь солнце одинаково светит и добрым, и злым. 
9. В четверг, в семь часов утра, возьмите голубую свечу и зажгите ее. Призовите ангела воды: Ангел воды, войди в мою кровь и отдай ритм твоей жизни моему телу, очисти мою лимфу и кровь. 
10. В четверг вечером, в семь часов, перед зажженной фиолетовой свечой можно обратиться к ангелу мудрости с таким заговором: Ангел мудрости, оплодотвори мои мысли духом Отца. 
11. К ангелу воздуха обращаются в пятницу утром. Цвет свечи — бирюзовый: Ангел воздуха! Войди в мои легкие. Разреши твоей силе прикоснуться ко мне.
12. Ангел вечности «работает» в субботу вечером, в семь часов. Перед зажженной золотой свечой скажите: Ангел вечности! Дай моему духу сознание вечной жизни.
Работа с ангелами именно таким способом позволяет обращаться к каждому из них с каким-либо конкретным вопросом. Делается это, как видите, в определенное время.
Иногда ангелы отдыхают, и тогда нужно обращаться в пятницу вечером к Богу Отцу, а в субботу утром — к матери-земле.



Обращение к ангелам на каждый день недели


Ангелы — это божьи посланники, символы предвестников священного, которые сопровождают нас и помогают, когда это необходимо. Обращаясь к ним за помощью надо знать, что каждый из ангелов отвечает за свой день, поэтому молитвы им читают по дням недели. Если у вас намечается важное дело в понедельник, то молить определенного ангела надо накануне, т.е. в воскресенье, тогда он будет покровительствовать вам и поможет решить все проблемы.

На службе у Господа среди множества духовных сущностей в небесном царстве состоят Архангелы. Они являются предводителями небесного войска, которое стоит на защите мира Божьего. В обязанности Архангелов входит следить за правопорядком на земле и на небесах. Им подчиняются ангелы, которые наиболее близки к людям.

Архангелы часто являются благовестниками воли Божьей. Они доносят до людей пророчества и открывают тайны веры. В человеческом обличье перед людьми появлялись только Архангел Гавриил и Михаил. Каждый Архангел имеет свои функции, но все они так или иначе участвуют в том, чтобы наставить верующего человека на путь истинный. В библии, отмечается, что каждый Архангел отвечает за конкретный день недели.

Молитвы Архангелам на каждый день недели

Молитвы Архангелами отличаются огромной силой. При вознесении молитвы следует учитывать следующее:

  • Архангел Михаил, который изображается на церковных картинах с оружием в руках, является выразителем всех дел Господа. Он настоящий защитник Небесного царства, поэтому иконописцы часто изображали его попирающим чудовище, которое символизирует Люцифера.
  • Гавриил часто изображается на иконах с зеркалом в руке, что символизирует как вестника дел и мыслей Господних.
  • Рафаил оказывает помощь в исцелении, на иконах он изображается с медицинским сосудом в руке.
  • Уриил отвечает за сферу разума. Иконописцами он изображается с огнем и мечом в руках, что является символом изучения разных наук и просвещения в целом.
  • Селафиил — это верховный служитель молитв, поэтому иконописцы его изображают в молитвенном положении.
  • Иегудиил отвечает за прославление Имени Господа и считается распорядителем благ Господа. Изображают его на иконах с золотым венцом в правой руке, это символизирует высшую награду для верующего человека, который не жалеет сил при воплощении в жизнь богоугодных дел.
  • Варахиил всегда изображается в розовых одеждах, то символизирует Божье благословение.

Считается, что если верующий человек будет читать молитвы Архангелам на каждый день недели, то удача никогда не оставит его и все его начинания будут успешными. Священники рекомендуют молиться Архангелам в утренний час.

Молитва в понедельник — Молитва Архангелу Михаилу

Архангел Михаил — это первейший из Архангелов. Он покровительствует понедельнику. Очень часто этот Архангел выступает в роли просителя за людей перед Богом, так как стоит непосредственно рядом с троном Господа. Именно он заносит имена праведников в книгу небес. Архангел Михаил сопровождает души праведников к воротам нового Иерусалима.


Пн
Молитва 1 (понедельник). Архангелу Михаилу:

«Святой Архангел Михаиле, прошу тебя отогнать от меня духа лукавого, искушающего меня. Используй для этого свой молниеносный меч, дабы не посмел он больше никогда приблизиться ко мне. Умоли господа Всемогущего спасти меня и сохранить мою душу в чистоте, избавить меня от болезней духовных и телесных. Ты Великий победитель Нечистой Силы и Демонов, сокруши в одночасье всех моих видимых и невидимых врагов. Аминь».



Молитва во вторник — Молитва Архангелу Гавриилу

Вестник Божий Михаил покровительствует второму дню недели — вторнику. Он имеет власть над природными стихиями. Он отражает могущество Бога, является служителем всех совершаемых Господом чудес и охраняет рай.

Вт
Молитва 2 (вторник). Архангелу Гавриилу:

«Святой Архангел Гавриил, ты тот, кто радостную весть принес с Небес Деве Марии о непорочном зачатии и о будущем рождении Сына Бога. Прошу тебя наполнить радостью и мое сердце, своею властью отгони от меня печали и горести. Всеусердно молю тебя, наставить меня к покаянию о своих прегрешениях, укрепить мою душу и оградить меня от искушений и соблазнов. Не откажи мне в просьбе моей, даруй заступление свое перед Богом в час Страшного суда. Аминь».



Молитва в среду — Молитва Архангелу Рафаилу

Архангел Рафаил считается покровителем страждущих от разных болезней. Но помогает он людям, души которых наполнены милосердием. Этот Архангел является просветителем и способен сокрушить злых духов.

Ср
Молитва 3 (среда). Архангелу Рафаилу:

«О великий Архангел Рафаил, имеешь ты дар Божий исцелять недуги. Та услышь мою просьбу об исцелении язв моей души и телесных хворей. Стань моим путеводителем и не позволь свернуть с пути истинного. Направляй меня к спасению и приведи к Престолу Божьему. Проси его простить все мои прегрешения и очистить душу мою. Защити меня от всех моих врагов и недругов, не позволь им навредить мне. Аминь».



Молитва в четверг — Молитва Архангелу Уриилу

Все события, происходящие в четверг, контролирует Архангел Уриил. Он наблюдает за состоянием дел в Аду, а иногда исполняет роль Божьего посланника. Так, он оповестил Ноя о грядущем «конце света». Тот Архангел отвечает за просвещение и в его функции входит наполнять души людей любовью к Богу истреблять в них греховные привязанности.

Чт
Молитва 4 (четверг). Архангелу Уриилу:

«Святой Архангел Уриил, ты озаряемый светом Божественным и наполненный любовью к Богу пламенной. Брось искру любви в сердце мое, пусть разгорится оно верой искренней и все уголки темные души светом Божественным озарятся.Просвети мой разум знаниями. волю мою укрепи и наставь на путь покаяния. Моли Господа отпустить мне мои грехи, в которых я раскаиваюсь, и избавить меня от ада огненного. Аминь».



Молитва в пятницу — Молитва Селафиилу

Покровителем пятницы является Селафиил. Он руководит группой молитвенных Ангелов, которые посылают своими вдохновляющими устами молитвенные обращения людей к Богу.

Пт
Молитва 5 (пятница). Архангелу Селафиилу:

«Святой Архангел Селафиил, даруй свою сильную молитву мне молящемуся, научи меня молиться смиренно, сокрушенно, сосредоточено, с искренностью и душевным умилением. Умоли, Архангел Селафиил, Господа избавить меня от всяких бед и скорби, болезней и тягот, от смерти напрасной и мук вечных. Проси у Господа Человеколюбца милости для меня и надежды на успокоение души моей после смерти в Царствии Небесном. Аминь».



Молитва в субботу — Молитва Архангелу Иегудиилу

Шестой день недели контролируется Архангелом Иегудиилом. Верховный распорядитель Господних вечных благ поощряет верующих людей за их искреннюю веру и в трудных жизненных ситуациях защищает их.Особо благосклонен он к тем, кто трудится во славу Бога.

Сб
Молитва 6 (суббота). Архангелу Иегудиилу:

«Святой Архангел Иегудииле, спаси меня от тяжкой лености, укрепи мою волю, чтобы возникло в моей душе желание трудиться во славу Господа нашего. Ты ревностный защитник славы Божьей, научи меня искренне молиться, прославлять Святую Троицу. Проси Господа, отпустить все мои прегрешения и очистить душу мою. Аминь».



Молитва в воскресение — Молитва Архангелу Варахиилу

События воскресного дня контролирует Архангел Варахиил. В его функции входит посыл на землю верующему человеку благословение Божье за всякое благое дело, свершенное им.


Вс
Молитва 7 (Воскресение). Архангелу Варахиилу:

«Святой Архангел Варахиил, приносящий благословение Господнее к нам недостойным и грешным, прошу тебя благословить меня на успешное начало дела благого. Помоги мне исправить мою неправедную жизнь в угоду моего Спасителя, даруй мне радость и положительные эмоции. Даруй мне исполнение моих желаний, чтобы мог я наполнить смыслом жизнь свою. Аминь».






Календарь здоровья Народный календарь Национальные праздники
Памятные даты Профессиональные праздники Церковный календарь Экологический календарь




 |  Анимация, картинки  |  Астрология, гороскопы  |  Аудиокниги  |  Вебкамеры России  |  Вебкамера на МКС  |  Выживание  |  Гороскопы  |  Заговоры  |  Иллюзии  |  Игры  |  Очищение  |  Календарь  |  Конвертер валют Мира  |  Лунный календарь  |  Мировая пресса  |  Мировая статистика  |  Население Земли  |  Народная медицина  |  Нетрадиционная медицина  |  Новости в России и Мире
 |  Онлайн полеты самолётов  |  Омоложение  |  Очищение  |  Погода в России и Мире.  |  Поздравления  |  Прогнозы по дате рождения.  |  Сейсмический монитор  |  Сонник.  |  Страны Мира.  |  Телевидение  |  100 лучших фильмов  |  Улыбнись  |  Фильмотека  |  Ретро музыка  |  Ретро фильмы  |  Радио онлайн  |  Мини TV  |  Лунный день  |  Вечный календарь  |