2012 год в рунах!

Хельгес Елин - 2012 год!

Author: Helges Elin
 (255x369, 30Kb)

Что же на самом деле произойдет в 2012 году, так много предположений и так много всяких ченнелингов. Произойдет самое обыкновенное чудо - у всех жителей планеты одновременно поднимется энергия кундалини (Кундалини является женским аспектом божественной силы). И на небе появиться вторая луна.
Сначала посмотрим что происходит: просто вспомним наших предков, а именно руны.
2009г.(число 11) соответствует руне - Нужда
 (77x111, 2Kb)
(Руна Вия - бога Нави, Нижнего Мира. Это - руна судьбы, которой не избежать, тьмы, смерти. Руна стеснения, скованности и принуждения. Это и магический запрет на совершение того или иного действия, и стесненность в материальном плане, и те узы, что сковывают сознание человека). Мировой кризис на лицо.
2010г.(число 12) соответствует руне - Опора
 (77x111, 2Kb)
(Это руна оснований Мироздания, руна богов. Опора - это шаманский шест, или дерево, по которому шаман совершает путешествие на небо).
2011г.(число 13) соответствует руне - Перун
 (77x111, 2Kb)
(Руна Перуна - бога- громовержца, защищающего миры богов и людей от наступления сил Хаоса. Символизирует мощь и жизненную силу. Руна может означать появление могучих, но тяжелых, сил, могущих сдвинуть ситуацию с мертвой точки или придать ей дополнительную энергию развития. Символизирует также личное могущество, но, в некоторых негативных ситуациях, - могущество, не отягощенное мудростью. Это и подаваемая богами прямая защита от сил Хаоса, от губительного воздействия психических, материальных или любых других разрушительных сил).
2012г.(число 14) соответствует руне - Радуга
 (77x111, 2Kb)
(Руна дороги, бесконечного пути к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Порядка и Хаоса, Воды и Огня. Дорога - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; состояние движения между Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула: "Делай, что хочешь, и будь, что будет" могла бы послужить девизом этой руны. Магическое значение руны:стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций).
Для справки Алатырь - Руна Алатырь
 (77x111, 2Kb)
- это руна центра Мироздания, руна начала и конца всего сущего. Это то, вокруг чего вращается борьба сил Порядка и Хаоса; камень, лежащий в основании Мира; это закон равновесия и возвращения на круги своя. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр. Магический алтарь, на котором совершается жертвоприношение суть отражение камня Алатыря. Это и есть тот сакральный образ, который заключен в этой руне.
А теперь напишем с помощью рун слово БОГ - БерегиняОпораКрада (Крада буква Г или К)
 (77x111, 2Kb)
runs14 (77x111, 2Kb)
 (77x111, 2Kb)

слово БОГ.

 (77x111, 2Kb)
Берегиня - женский образ, ассоциирующийся с защитой и материнским началом. Поэтому руна Берегини - это руна Богини- Матери, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. Богиня- Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле, и она отнимает жизнь, когда приходит время. Поэтому руну Берегини можно назвать и руной Жизни, и руной Смерти. Эта же руна является руной Судьбы.
Опора
 (77x111, 2Kb)
- Это руна оснований Мироздания, руна богов. Опора - это шаманский шест, или дерево, по которому шаман совершает путешествие на небо.
Крада
 (77x111, 2Kb)
- означает жертвенный огонь. Это руна Огня, руна устремления и воплощения стремлений. Но воплощение какого- либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада - это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного - того, что сгорает в огне жертвоприношения. Магическое значение руны Крада - очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация.
Если вникнуть в смысл слова БОГ- есть женское начало в виде огня поднимающегося к небу по древу, в человеке есть только одно подобие богу схожее с описанием и это энергия кундалини. Все знают что происходит с человеком если она поднимается до венечной чакры.
Почему именно кундалини и откуда она взялась? Если вспомнить что древни люди обладали сверх способностями, значит энергия была в развернутом виде. Что же произошло и почему она свернулась. Если вспомните историю Атлантов они уничтожили вторую луну и на земле после всех катаклизмов начались приливы и отливы. Раньше данного явления не наблюдалось луны выполняли балансировку внешних стихий земли. А их физики все помнят к чему приводят колебания на водной глади. Правильно к звуковой волне низкой частоты направленной в сторону космоса. Раньше там был Олимп населенный светоносцами. В следствии чего они были вынуждены погрузиться по землю вместе с уцелевшими цивилизациями(Кто занимаеться окультнизмом знает где живут боги, именно под землей. Вспомните ченнелинг о Лимурии, Атлантиде, Шамбале).
Немного отвлечемся и вспомним о восстановлении кристаллической решетки земли, про неё много писали. Но мало кто говорил о внутреннем компьютере земли который был часчично разрушен людьми до 1998 года( в инете много об этом написано). Он служит управлению эмоций у человека и подавлению я. И не кто не разу не обмолвился что Внутренний компьютер и Кристаллическая решетка одно и тоже!
Если боги ушли под землю, а подобное притягивает подобное, энергия кундалини спрессовалась под притяжением в нижней чакре. Ну а теперь представьте бедуина живущего в то время который верит богам, если бы он узнал что теперь он выше богов- произошел просто коллапс. Каким образом восстановить равновесие- создать религию которая перевернет мировоззрение и взгляд на Олимп. При помощи церковных служителей произвели замену ХРЕСТА на КРЕСТ, женское на мужкое и разделили целое на правых и не правых.
Вспомним знак ХРЕСТа- вверху женское начало V а в низу мужское ^. Теперь знак КРЕСТА +, верх и низ поделили на добро и зло а вверх поместили мужскую энергию(рай), а женскую назвали адом.
Ну а как еще оградить тайну только страхом да и внутренний компьютер работает, увеличивая в людях страх. Отсюда сразу понятно с чем боролся Исус Христос и какую правду он нес на землю.
Уйдя под землю светоносцы поместили на свое место эгригоров( церковные образы) и при помощи внутреннего компьютера создали мир иллюзий(церковный рай).
Все помнят про планету которая приближается к солнцу один раз за несколько тысяч лет, она принесет энергии БОГА истинного из центрального солнца, а подобное притягивает подобное материнский аспект Кундалини в мгновение ока поднимется до небес. Если это произойдет люди станут небожителями Олимпа. Отсюда следует вывод кому нужно было восстанавливать Внутренний компьютер, все знают что только страх может помешать подъему кундалини.
А почему вся надежда на Русский народ- все знают что после 100г фронтовых нам море по колено, и как бы не усиливали энергии страха через внутренний компьютер те кто пытается контролировать нашу эволюцию ничего не получается. Иногда отрицательная энергия может послужить положительно, по тому что нет ни плохо- ни хорошо эту иллюзию придумали заменив Хрест на Крес, нам просто нужно научиться знать меру во всем.
В словянских рунах ХРЕСТ обозначался руной - Рок
 (77x111, 2Kb)
(Это - руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. В магии руна Рока может применяться для посвящения предмета или ситуации Непознаваемому).

Немного юмора чертова дюжина 13 - Руна Перуна
 (77x111, 2Kb)
- бога- громовержца, защищающего миры богов и людей от наступления сил Хаоса. Символизирует мощь и жизненную силу. Руна может означать появление могучих, но тяжелых, сил, могущих сдвинуть ситуацию с мертвой точки или придать ей дополнительную энергию развития. Символизирует также личное могущество, но, в некоторых негативных ситуациях, - могущество, не отягощенное мудростью. Это и подаваемая богами прямая защита от сил Хаоса, от губительного воздействия психических, материальных или любых других разрушительных сил.

Послесловие:
Вспомним символ БОГа- Х(ХРЕСТ) у словян она символизирует первоисточник - руна Рок
 (77x111, 2Kb)

Это - руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. В магии руна Рока может применяться для посвящения предмета или ситуации Непознаваемому. А изображается она в виде большой русской буквы Ж, если внимательно посмотреть то обнаружим изображение ХРЕСТа и сверху наложена руна Исток в виде палочки I- Исток.
Руна Исток
 (77x111, 2Kb)
- Для верного понимания этой руны следуест вспомнить, что Лед - одна из творческих изначальных стихий, символизирующая Силу в покое, потенциальность, движение в неподвижности. Руна Истока, руна Льда означает застой, кризис в делах или в развитии ситуации. Однако следует помнить, что состояние замороженности, отсутствия движения, заключает в себе потенциальную силу движения и развития (означаемую руной Есть) - так же, как и движение заключает в себе потенциальный застой и замерзание.
А как вы помните Х(ХРЕСТ) - это соединение женского и мужского дающего жизнь(вспомните школьные уроки каким образом происходит оплодотворение) и прибавьте исток = в реальности появляется БОГ(человек) начинает проявляться сила первоисточника. Отсюда и следует что жизнь человеческая это и есть сам БОГ.
Вспомните откуда пошло слово Крестьяне от славянского Хрест- яни(Дети бога) - так как славяне были земледельцами, отсюда и перевернутое название Крест- яни. Так как Хрест был заменен на Крест(Почему читайте в первой части).
Да и Рок назвали в последствии Злым, так как он символизировал БОГа женского начала.
Если внимательно посмотреть на игры которые пришли из древности(шахматы и шашки) которые в последствии отнесли к нечистой силе. Дамка и Королева по правилам игры имеет больше возможностей. А король похож на пешку только ростом по больше(смотрящий над пешками- овцами) и ходит точно также по одной клеточке. И только пешка(человек) может стать дамкой или королевой но не королем, король всегда отвечает за дорогу куда он ведет свое стадо(иногда ему ставят МАТ). Вот вам простые знания на которые мы постоянно смотрим. В ЖИЗНИ(в БОГе) спрятано много подсказок.
Меньше слушайте внешнее(Информацию от Эгригоров, это иллюзия созданная центральным компьютером земли)- сам БОГ- ИНЯ у вас внутри или как ее называют на Востоке КУНДАЛ- ИНЯ.
 (77x111, 2Kb) (77x111, 2Kb) (77x111, 2Kb) (77x111, 2Kb) (77x111, 2Kb)

Человеки Есть БОГи




Рейтинг SunHome.ru