Как повысить свои вибрации для менее болезненного перехода

ВЗЯТО С ФОРУМА:http://2012god.ru/forum
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ....
Ответ про МАЯТНИК! Маятник как раз идет туда куда надо и его не остановить, даже ответив на столь глЮпый и практически не имеющий информмационной и эзотерической цены вапрос о СЕРЫХ: Кстаи серы три подвида -Дзеты, еврГеи их 28 века (параллельное будущее возможо и не наше и слава Всевышнему) и СЕРЫЕ МАГИ - люди эгоится служащие только себе и как итог этого служения спускающиеся в ХАОС, так что отвечайте за ВСЕХ СЕРЫХ.

А теперь я скажу о конкретике -о цвете ауры ващих постов и про темно-серые эгрегоры, кои тут начинают появлятся ввиде конкретных личностей.

Просто я вижу что это за существа там сидит в астрале , за а не за компом , для астрала ведь нет расстояний.(Кто поспорит умники?)
Деструктивы ПЛАНОВО и ЧЕТКО борются с нормальными сайтами, где так или иначе ВСПЛЫВАЮТ и КРИСТАЛИЗУЮТСЯ ЗНАНИЯ И ВСПОМИНАНИЯ ЛЮДЕЙ, ГДЕ из тыся мнений собирается мозаика происходящих величайших событий и вырабатывется ПОЗИТВНЫЙ ПЛАН как дял каждого сдоброго человека, так и для Планеты Земля и Солечной Системы. Но деструктивам и Хаосу этот план - серп по яйтсам, поэтому они атакуют:
Причем не только на простом уровне - типа хакестких атак или сведения темы к скукотище, физике, флуду, обездушиванию её.

Сама манера отношения к людям пытающимся СОБОРНО, колективно с уважением к друг друг вылепить идею преодоления и постичь ПОНИМАНИЕ замысла СИЛ творящих ИЗМЕНЕНИЯ сил подвергается обструкции - мол вам только Боржоми осталось - эдакий дъявольский смешок, плевок перед ногами -души для НЕГО УЖЕ НЕДОСТУПНЫ и ОСЛЕПЛЯЮТ СВЕТОМ.Гордыня и хамсто, помноженние на эгоцентриз м техники магического манипулирования ничего не подозревающими формумчанами.
И вдргу бац: напоролись на Маломан, вот тена - как пукнуть - Меломан ниче не смыслит в гармнии: Душа моя, да яеё просто ЖИВУ, ДЫШУ И ТВОРЮ. И ты прекрасно ЭТО видишь, а еще ты видишь, чт отвоя миссия на форуме НЕВЫПОЛНИМА, даже если ты посвященый фига знает какой ступени и за тобой стоят ассасины хрен пойми какого ордена, хоть бы и Тримувирата. Много таких было, слуг тьмы и где они? Развеяны в прах естественным ходом событый. Неужели ты стремишься туда к ним в ничто???

вообще временамидесруктивы похожи на маленьких и злых детей, поэтому времнами хочется просто поставить в ЛОГИЧЕСКИЙ (их же) угол или лишить маорженного(то есть общения). Но деструктивы не были б деструктивами - по форумам простые шестерки ДАВНО не ходят, не те времена - очень даже серьезные существа встречаются, работающие синхронно с Чернобогом и мощными старыми эгрегорами (по сути они и есть операторы эгрегором и способны влиять на процессы социума и на конкретных людей, вплоть до крупных неприятностей и их физического устранения).
Уважаемая Елена, внимание - Не все так просто сударыня с интернетом и форУМНОЙ тусовкой!

Кстати, кто заметил что это существо НЕ ОТРИЦАЕТ своей причастности к некромантам. Оно даже не "серый" (живущий ДЛЯ себя и просто использующий других) - оно черное внутри.

А эти модные пан-славянские одеяния и игры в СЛОГИ как у Сергея Алексеева и Михаила Задорнова - все го лишь маскировка - личина. По другому то к нормальным людям не подъедешь! Никак, только на кривой СЕРОЙ козе.

Пару лет назад я столкнулся с этими козлорогими и козлоногими гадами на "ВЕДЖАТЕ" (форум wedjat.ru), ко мне даже домой приперлись существа с одной черной системы, ох и бойня была друзья -знатная скажу я вам . победа разумеется отсалась за двумя землянами , а не за этими тварями - но : могли б и убить, тем более что все происходило на тонком плане, материализаваться этим зомби в нашем мире мы не позволили Слава Богу!

Так что мое ВИДЕНИЕ постов и личностей стоящих, открывшееся тогда, работает.

Я например ЗНАЮ что этот форум всего - лишь игра и проектик дял изучения общественного мнения и мониторинга проблемы 2012 ВЛАСТЬЮ (которая , отстаивает свое серо-феодальное быдлячее право пытаться рулить этим народом). Но это не мешает здесь мне немного поучавствовать, как Вы точно заметили маятник покачать - но В НАШУ СТОРОНУ. По тому что те существа стоящие у власти сейчас ОБРЕЧЕНЫ.

Существ сметет ветер и ОГНЬ перемен, а люди социум, власть, любовь к Земле , к ЖИзни Богу гармония ТВОРЕНИЯ останется и НЕЛЬЗЯ чтобы у руля вновь оказались эти темно-серые уродцы, незя ЛЮДИ, ХВАТИТ! Пускай в Суфтеке байки про серых илогику и математику рассказывают - у них там будет много времен (измерение прадо одно - точка, но это к Перельману и Ко).А нам достануться 5 измерений и все времена года на этой цветущей Планете, сбросившей с себя власть демонов и Космическую зиму.

Поэтому на форуме их и над отормозить, тогда в выскших измерениях в ментале планам ихнем не суждено будет развернуться - максимум астал -эмоции крики, топанье копытцами, стучание хвостами и бодание рожками и СЛИВ своей темной энергии: А ужу способ энергии осветвлить я найду, а глядишь кто-то из этих мелких пораженных бесами людей и ПРОЗРЕЕТ по настоящему:

Так что не будьте легкомысленны, осознавайте свое движение и препятсвия и устраняйте их, дабы движение других шло легче и быстрее. Такова СЛУЖБА ПЕРВЫХ, а там прийдут другие люди и оценив Ваши труды СПАСИБО скажут вам.

У слуг Хаоса все силы брошены на социум, это их единственная питательная среда по крупному осталась, вот они и агонизируют:

А музыка, музыка просто ускорит просветвление этого Мира и набор энергии душами:И разумеется отрежет демонов от их тонких планов. Божественная музыка для них, как микроволновка опять старине Баху спасибо скажу в свое время он органными фугами демонов остановил в Европе и инквизиция закончилась.(В полях музыи Бах им был окрайне тоскливо -мерлди они от истощения как такраканы от дихлофоса - пачками). Музыка дает людям существенное энергэтическое преимущество, так как совмещает все типы вибраций от низкоуровневых физических колебаний - акустических и электромагнитных до тонких Божественных хоралдьных ритмов Светлых Звезд Центра Галактики и световых. Поэтому во все временя наиболее талантливейшие из людей владевшие тайнами музыки подвергались демоноидам уничтожению , а их идеи и творчество стиралось - уж больно сильно МАЯТНИК ЭТО КАЧАЛО ДАЖЕ В ТЕ ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА в сторону БОГА.

Так что скоро как в "Маске" - ударим рок-н-ролом в этой дыре и вернем ей Божеский Вид.
Да:
Переход уже начался, а все его почуствуют незадолго до смены полюсов:

И там где встретите слово энергия, квант - это ложь или заблуждение. Нет энергии. Нет времени. Есть вещество и есть движение вещества. Вибрации есть - но это следствие, а не причина. Вибрации имеют разную природу. Главная причина - это движение вещества через движущееся вещество. Отсюда и вибрации:

Что нас ждёт? - смелые останутся, недоразвитые рекомбинируют, остальные уйдут четырехмерными богами в светлые миры.

Будет ли переход болезненным? - Нет. Многие воспримут это как сон. Болезненным будет пробуждение. И трудна будет жизнь. Ведь становление всегда трудно. Но с целью в стократ лучше чем без неё.

Что будет с миром? А как считаете, что будет с миром если однажды люди узнают, что земля потеряла магнитное поле и от этого выпадет много осадков и солнце будеет палить нещадно: И многие от этого будут умирать. И как хотите называйте это - случайность или божественный план. Если в следствии недееспособности правительств - мы получим волнения народа и массовые смерти - это случайность или план? Если слепой не видит неотвратимого движения - чья вина слепого или движения?

Действительно ли это будет? Посмотрим: Но те факты которые уже есть гворят: 90% что будет именно так. Никто не может сказать на 100% в расчеты иногда вмешивается случайность.

Как выжить? У нас бескрайние просторы незаселённые в Сибири, с лесами которые могут укрыть.
Что если всё это нелепая паника? И никакого конца света не будет? А конца света и не будет. Будет обычный переход, которых было множество: Земля останется, жизнь продолжится:
Как жить после перехода? Как в сказке: Почитайте русские народные сказки - это приблизительно политическая и экономическая система, которая была на земле, и скорее всего останется. Но наверное многие "просто табу", всё таки будут объяснены Вышними богами. И следовать будут не табу, а знаниям: А может и люди поймут сами:
Каковы факты? Земля стремится поменять полюса. На памяти нашей цивилизации впервые. Магнитосфера деградирует - но после первого сообщения в прошлом году ни сообщений о восстановлении магнитосферы, ни о её дальнейшей деградации. Спутники почему-то сталкиваются, хотя такие объекты всегда отслеживаются. И осколки от столкновений начали почему-то уходить на землю. Спутники теряют ориентацию в пространстве. Множество людей испытывает одинаковые симптомы в одинаковое время по гринвичу и это не грипп.
Хватит?
Если Вы останетесь - запомните следующее: солнечная радиация жжет кожу и глаза, но я уверен - люди обязательно трансмутируют - тем более, что у многих эта трансмутация началась. Белые люди не потому белые, что у них мало меланина, а потому что они его перерабатывают на порядок быстрее чем черные. Когда космонавты с МКС в пожарном порядке покинут станцию (а может и "запланировано") - считайте неизбежность уже в завершающей стадии.

Если услышите об инопланетянах - это ложь. Вселенная принадлежит добру. Зло в высших проявлениях - осталось только на земле. И то только потому, что зло это этап рождения жизни. Мы стоим на том же пути, на котором стоят все во вселенной. Но большая часть прошла гораздо больший путь чем мы.

Будет ли внешняя помощь? По Ведам мы должны сами их вызвать. Индиго говорят что вышние боги есть сейчас на планете. Я склоняюсь к тому, что люди сами должны найти путь. И звать на помощь должны только осознано! С пониманием физической сути процесса который они запустят. А процесс этот - открытия звездных врат.

Те кто решит остаться - ищите тех, кто владеет знаниями. И держитесь их. Истинно знающие не применят мудрость во зло. Это признак истинно знающих. И их цель - помочь другим. Потому что преждевременная смерть не нужна никому. Ни богам ни душам. Путь должны будут пройти все. Но этот путь должен быть осознаным. За добро - добром, за зло - по справедливости.

И ведь надо наконец-то навести порядок на земле? Кто это сделает за нас? Тем более что спешить уже будет некуда:




Рейтинг SunHome.ru