Любовь - это ответ на все вопросы.





Друнвало Мельхиседек



Когда мы начинаем искать смысл нашего существования в Природе и в Жизни или когда мы продвигаемся с одного уровня сознания на другой, Любовь всегда знает ответы на все вопросы ума. Если Любовь пребывает в нашем сознании, мы не потеряемся. Мы останемся в сознании и не заснём, когда перемены вокруг нас начнут ускоряться. С каждым своим дыханием мы будем знать и чувствовать присутствие Великого Духа и Природы. Единство Жизни станет очевидным. Мы будем доверять Жизни. Мы будем любить Жизнь. И наша цель станет нам ясна.



Мы собрались здесь, чтобы осознанно осуществить переход на следующий уровень Жизни. Совпадает ли это с вашими ощущениями? Я убеждён, что мир готов к этому. Все Сети Сознания вокруг Планеты завершены. Всё отрегулировано и настроено на очень высокую волну, по человеческим меркам. Мать-Земля пробудилась и находится в Сознании. Она точно знает, что мы думаем и чувствуем. Она знает наше глубочайшее сердечное устремление. И я убеждён, что Мать любит нас, мы даже не представляем себе как. Я верю, Она придёт к нам на помощь, чтобы мы поняли, кем на самом деле мы являемся. И именно мы, как дети, своей жизнью перенесём мир обратно: в Свет.



Наступил период, который продлится около 15 лет - с 1998 по 2012 год, к которому мы готовились 13 000 лет. Если всё, что говорили Пророки об этом периоде времени, сбудется, то мы с вами узнаем, что действительно находимся на пороге превращения человечества в новый вид. Даже наука подтверждает, что дети с четырьмя дополнительными кодонами ДНК - это бутоны новой человеческой расы.



Итак, что же это такое, 1998 - 2012 годы? Все Пророки прошлого указывали на это время. Аборигенные народы мира, американские индейцы (хопи, таос пуэбло), племя зулу в Африке убеждены в наступающих переменах. Майя верят в предсказания их старейшин, что "Шестое Солнце" сменяется "Седьмым Солнцем". Японцы ожидают предсказанное на это время возвращение на Землю Богини Света Аматерасу. Вспомним Нострадамуса и его предсказания, Кейси и его пророчества (возможно, он в своих пророчествах даёт наиболее подробное описание). Даже Организация Объединённых Наций полагает, что за этот период времени численность населения на Планете удвоится, и большая часть Земли может погибнуть - это то, что ООН пытается остановить. Послание "Цветка Жизни" заключается в том, что "перемены" должны произойти в следующие 15 лет. Теперь мы готовы, а Жизнь решит, когда мы двинемся.



После солнечного затмения 11 августа 1999 года мы войдём в период "Конца Времён", который продлится до 24 декабря 2012 года. [Ещё о 2012-ом: http://year-2012.narod.ru/] Итак, теперь "Время Великих Перемен" уже наступило, что же нам делать?



Подготовиться физически? Что это означает: найти безопасное место, запастись едой и необходимым снаряжением на примерно двухлетний период? Возможно, вы так думаете, а возможно, и не так. Поймите ситуацию.



Прежде всего, этот период времени - Период Перехода, к которому вы будете готовиться - до самих перемен, а не после. Идея о том, что мы должны подготовиться и ждать, а потом после всего выйти из убежища и продолжать жить, как ни в чём ни бывало, ошибочна.



Как только произойдут перемены, мир новый станет невидимым для старого. Мы вознесёмся в Новый Мир, который существует на другой длине волны, и все наши физические приготовления на Земле будут там бесполезны. Точно так же, когда вы умираете, вы не можете взять с собой то, что вы приготовили.



Поэтому повод для физической подготовки - это обеспечить безопасную местность, где можно совершить переход без борьбы и насилия, спокойное место и время, чтобы медитировать, когда происходят внешние изменения. Однако, если вы не чувствуете такой необходимости, это не страшно. Дух вечен. Что бы ни произошло, вы выживете.



А вот что действительно важно, так это ваше состояние во время Перехода. В своём сознании вы можете справиться с любыми проблемами. Наблюдайте и живите в Единстве Жизни. Если вы знаете, что есть только один Бог, что всё в жизни сокровенным образом связано воедино, если вы везде видите это Единство и, наконец, если вы находитесь в этом состоянии в повседневной жизни, Мать-Земля защитит вас и осторожно проведёт в следующий мир. Это Великая Тайна Жизни и покровительство, которое Мать-Природа обеспечит.



Как этого достичь? Отказавшись от старого понимания - разделения на Добро и Зло. Это необходимо сделать для того, чтобы войти в Новое, более Высокое Сознание. Старое сознание видит себя как существо внутри тела, а всё и всех остальных - вне себя. Такой способ видения - иллюзия. Индусы называют его "майей".



Гермес Трисмегист в Древней Греции когда-то сказал: "Как наверху, так и внизу". Эта цитата стала повсеместно известной, а сейчас и наука доказывает её истинность. Макрокосм и микрокосм отражают друг друга. Точно также важна другая цитата: "Как внутри, так и снаружи". Внутри и снаружи всё Едино.



Именно через это будет проходить, и ощущаться истинная работа. Необходимо понять, что снаружи и вокруг отражается то, что происходит внутри. Эти отношения складываются под воздействием наших чувств. Страх создаёт состояние зажатости. Любовь создаёт состояние расширения. Когда мы в состоянии страха и съёжились, тогда внешний мир контролирует наш внутренний мир. Что происходит, если вы теряете работу? Вас охватывает страх, вы сжимаетесь, это похоже на то, что как будто целый мир обрушился на вас. Чем более вы находитесь в состоянии страха, тем сложнее найти работу. Однако когда вы в состоянии любви и открыты, то кажется, что всё само собой идёт хорошо. Люди захотят, чтобы вы работали с ними, потому что они захотят находиться рядом с вами. Это взаимные отношения.



Поэтому ключ к межпространственному выживанию - оставаться в позитивном состоянии и в Любви к Жизни, даже когда внешний мир кажется безнадёжным. Помните о совершенстве Природы. Одинаково важно в то же самое время знать и видеть, что Великий Дух, Природа, - живые и осознают вас. Развивайте связь с Богом внутри себя. Примером врождённого понимания этого являются индейцы племени Кахуно на Гавайях: они верят в Природу - живую и сознающую.



И в заключение, ещё один ключ: родить эту связь с Природой внутри себя. Позволить вашему внутреннему ребёнку проявиться и "играть" с Жизнью. Мара Баба говорит об этом совершенно правильно "Будь счастлив, не беспокойся". Башар говорит о том же по иному "Будь счастлив без причины".



Детская радость поведёт вас домой.


Друнвало Мельхиседек




Рейтинг SunHome.ru