Тьма или Свет: Сделайте свой выбор прямо здесь и сейчас

 (500x393, 48Kb)

Главы из книги: Яросвет. Путь Духовного Воина в Мировой войне Добра и зла
Силы Света

Сраженье пятнадцатое
Друзья, братья и наставники Духовного Воина в своем единстве составляют неисчислимое Духовное Воинство - Силы Света.

Любой свет имеет свой источник. Источник Сил Света - Сам Всевышний Господь, Высший Источник всех духовных и материальных миров и всего живого и неживого в них.

Есть вечная истина - Бог есть Свет. Там, где свет - нет места тьме. Силы Света же - это Духовное Воинство на службе у Всевышнего в Его Миссии Любви. Объединенные Любовью, они действуют во имя Любви и Господа.

Галактическая Иерархия Света - это межпланетная вселенская организация существ из разных измерений, которые избрали для себя служение Божественному плану этой Вселенной и Верховному Господу.

Наивысший уровень иерархии - Его различные воплощения и

представители, Его посланники и чистые преданные слуги. Неописуемо их могущество и влияние, ибо действуют они на высшем духовном уровне и определяют будущее направление развития Человечества.

Следующий, второй уровень представляют высокоразвитые существа, занимающие определенные посты и должности на верхних ступенях иерархии Света. Их деятельность вселенского масштаба направлена на творение и поддержание жизнедеятельности всех существ Вселенной.

Третий уровень иерархии Света - легендарные мудрецы, святые и даже, на первый взгляд, простые люди, но прожившие праведную и возвышенную жизнь.

Все они, уже прошедшие инкарнацию в нашем трехмерном измерении, теперь эволюционировали и вышли за пределы воплощений в нем.

Это существа, стоящие на более высокой, чем люди, ступени своего развития. Они поднялись на высшие уровни сознания и обитают в других, более высоких слоях - параллельных мирах нашей планеты. Однако они иногда возвращаются в наш трехмерный мир как учителя и наставники своих земных братьев и сестер, ибо считают помощь им своей задачей.

Иногда таких работников Галактической Иерархии Света так и называют - Духовные Учителя и Наставники, Святые и Пророки, Вознесенные Учителя и Предвестники.

Они работают во многих направлениях, через многие каналы, неся высшую мудрость массовому сознанию Человечества. Они присутствовали на Земле и работали с Человечеством всегда.

Среди многочисленных представителей Сил Света в нашей Вселенной есть имеющие такую же физическую форму, как наша,

но есть и такие, которые имеют тела тонкой природы или существуют только в форме энергий, мысли или света. Повышая или понижая свои вибрации, они могут казаться появляющимися или исчезающими в нашем измерении.

Некоторые из этих существ не ограничены представляемым нами временем, пространством, расстоянием или размерами.

Это поистине существа вселенского масштаба. Уровень сознания всех этих представителей Иерархии Света определяется исключительно результатом их духовного

развития и степенью чистоты их настроенности на Источник всего, на Верховного Господа. Деятельность Сил Света необозримо многообразна и широка, а во многом для нас и непостижима. Можно было бы отметить три ее стороны - помощь, творчество, борьба. Помощь - всем, находящимся на распутье или уже на пути к Свету. Творчество Сил Света нам возможно понять лишь в минимальной степени и выражается оно в основном словом Со-творчество с Всевышним Господом. Борьба - другая сторона деятельности Светлых Сил - означает их постоянную борьбу с демоническими темными силами.

Миссия Светлых Сил - проводить в жизнь священные Законы Господа. Их задача на нынешнем отрезке времени - пробуждение, активация коллективной миссии - 144 тысяч духовно осознавших себя душ, которые смогут пробудить остальное Человечество.

Это минимальное количество, необходимое для просветления всего Человечества и нашей планеты.

Они образуют Специальный Добровольный Легион. Это звезднопосеянные эмиссары, Звездный Десант, которые по поручению советов Иерархии Света пришли на Землю с особой миссией.

Их пробуждение - решающий момент для эволюции Человечества. Поэтому служители Иерархии Света и их представители на Земле пришли на нее, чтобы способствовать пробуждению спасителей Света.

Все сотрудники Сил Света действуют как единицы Божественного замысла, объединенные общим намерением и совершенной гармонией. Их главное послание духовно и направлено на возвышение сознания каждого на Божественный уровень.

Они всегда и во всем уважают свободную волю каждого и право выбирать, какой жизнью ему жить. Гораздо могущественнее нас, они улавливают побуждения нашего сердца к Свету и посылают нам незримую помощь. Иногда эта помощь может приходить к нам в виде нужных нам книг, священных текстов и писаний, в виде простых людей, Духовных Учителей и преданных слуг Господа, открывающих для нас сокровенные тайны бытия. Наверное, Вы уже могли заметить, как они вдруг появляются в нашей жизни, будто бы ни с того, ни с сего. Может и этот журнал оказался у Вас не случайно? Может быть, Вы искренне хотели узнать что-то большее, и теперь у Вас есть возможность. Ведь не даром говориться, что во Вселенной случайностей не бывает!

А иногда эта помощь приходит к нам через наше сердце, наше сознание и подсознание. Силы Света учат нас, что в сердце находятся все ответы на все вопросы и решение всех проблем. Собирая свет в своих сердцах и концентрируясь на сердечном центре, можно достичь большого счастья и мира.

Ибо в сердце находится наше Высшее Я - наша душа. Это настоящий вечный двигатель, дающий импульсы к непрестанному сокращению сердца. Еще же в сердце присутствует частичка Бога - Сверхдуша или Сам Господь, наш вечный доброжелатель и помощник. Установление диалога и отношений между ними есть высшее совершенство жизни.

Ибо тогда мы получим доступ к колоссальному объему знаний и мудрости, помогающему нам в повседневной жизни. И тогда, действительно, Господь будет вести нас по жизни, защищать и оберегать нас от всех опасностей, подсказывая нам решение всех проблем и путь к Счастью и Любви.

На Земле нет ни одного человека, который бы не испытал на себе внутренние позывы и предложения к оказанию помощи Сил Света и Господа.

Действуя через сердце и сознание, их помощь может проявляться внутри нас в виде советов, предостережений, напутствий, внутреннего голоса, голоса совести, появляющихся в уме образов или мыслей. И если человек не желает или не способен настраиваться на частоты высоких светлых энергий, то он открывает в себе пространство для темных, негативных частот и вибраций.

По своей милости Господь и Силы Света посылают нам больше сообщений и наставлений, чем мы готовы воспринять. Щедрость и Любовь Господа так велики, что зачастую мы получаем информацию, не укладывающуюся в рамки наших представлений, познаний и квалификации. Но все же в надежде на то, что мы наконец-то сможем когда-нибудь хотя бы задуматься, поток посланий Господа и Сил Света не иссякает. Так о чем же они?

Несколько тысяч лет подряд Сам Господь, Его аватары, пророки, учителя и святые говорят одно и то же:

Вы Божественны, пробудитесь, помогайте и любите всех, идите вместе, как семья единоверцев.

Есть один Бог и Его сущность - Любовь!

Близится время для осуществления божественного плана.

Духовные Воины от каждой нации, расы и религии откроют путь для лучшего завтра и рождения Золотого Века Человечества.

Духовные Воины, осознайте, что в вас нуждаются - в вашем служении великому плану Мира, Гармонии и Любви.

Многим из вас откроется доступ к тайной мудрости.

Но только не закрывайте, а откройте свое сердце для ее восприятия.

нтология темных

Сраженье четырнадцатое



Во всем Мироздании есть только один Бог. У Него нет и не может быть соперников ни в Духовном Мире, ни в материальном.

Миф о ПротивоБоге, АнтиБоге или Дьяволе, являющимся постоянным противником и соперником Господа, не имеет под собой реальной основы. Но все же в материальном мире души, попавшие под власть сильного невежества, иллюзии и других пороков, иногда объявляют себя Богом.

Но как же нелепы эти утверждения.

Когда приходит смерть, то всем им, как и их иллюзиям, тоже приходит конец.

И все же силы тьмы реально существуют.

Они существуют в пределах того времени, которое им отпущено. И они действуют на основании сделанного ими добровольного выбора. Тем не менее, ничем не оправдано зло, творимое ими. Тяжелейшая расплата ожидает их в адских мирах возмездия.

Но сегодня, не желая знать об этом, вершат они свои злодеяния. Как ужасающи порой проявления их образа мысли и действий.

Такие души, сознательно выбравшие тьму, руководствуются только стремлением неограниченной власти, неутолимой

алчности и ненасытного вожделения.

Каждый из них, от величайших, и до самых мелких, лелеет мечту стать владыкой Вселенной. Гордыня подсказывает им, что потенциально сильнее всех именно они.

Ими руководит стремление утвердить свое я над всеми остальными. Они стремятся вобрать в себя все, в отличие от истинного Бога, который отдает себя.

Такие демонические живые существа могут объединяться и действовать лишь для того, чтобы потом стать единственным властителем всего, каким каждый из них себя видит. Такие существа отвергли Любовь - единственный объединяющий, цементирующий принцип, и поэтому их единение иллюзорно и временно.

Сейчас, в преддверии Золотого Века, предстоит ожесточенное обострение и противостояние Сил Добра и зла.

Война не на жизнь, а на смерть.

Среди темных Сил есть своя иерархия.

И есть такой и такие, которые уже многие века и тысячелетия накапливали свое темное могущество. Своими сверхчеловеческими способностями они давно уже превысили все мыслимые и немыслимые пределы. Воздействуя на сознание и подсознание живых существ с небывалой изощренностью, они все более увеличивают количество зла в мире, на планете и в нашей стране.

Насилие, жестокость, агрессия, кровопролития, страх, ненависть, сексуальные извращения, страдания, убийства людей и животных, войны - все это служит для них питательной средой, выделяющей особый вид энергии, необходимой для их темной жизнедеятельности и насыщающей их мистической силой. По своей природе демонические существа есть вампиры, живущие за счет других и их жизненных сил.

Преследуя каждый только свои личные интересы, они все же объединены под началом и жестокой властью самого жестокого из них. Страх, самоутверждение, личная корысть, алчность, вожделение, желание власти - вот рычаги управления остальными.

Высший правитель и его иерархия, имя и местонахождение которого известно, находятся даже не в нашем земном мире.

Жизнь планеты протекает во многих мирах и слоях, в так называемых параллельных мирах, где даже время и пространство имеют

различные измерения. Среди них - большинство светлые, но есть и темные - обиталища демонических сил. Именно оттуда они пытаются протянуть свои щупальца, захватывая влияние на многих, стратегических для них, направлениях деятельности Человечества.

Именно там, в темных областях планеты, они строят свои планы полного захвата власти во всех мирах планеты. Не имея возможности напрямую появиться здесь, из-за особенности их природы и из-за постоянного противостояния им Светлых Сил, они пытаются действовать через людей, которые в силу большой подверженности иллюзии и невежества сознательно выбирают темные стороны жизни.

Действуя через их сознание и подсознание, внушая им свои мысли, передавая им информацию в тонком эфире, они вынуждают их принимать все это за собственные измышления и действовать соответственно. Они навязывают им свой образ действий, и даже более подготовленным начинают прямо указывать, как им действовать, внутренним или вторым голосом. Сколько же много людей находятся под их темным влиянием.

А сколько людей только еще подготавливаются ими для воплощения своих темных дел и задач.

Апофеозом и целью деятельности темных сил в нашем мире является подготовка некоторых живых душ, воплощающихся здесь людей, в качестве злых гениев, правителей, способных подчинить себе все и вся. Впоследствии сильнейший из них, как они рассчитывают, сможет подчинить все Человечество и, управляемый ими, установит на Земле их власть. Наш мир, как известно, имеет ключевое значение среди всех остальных параллельных миров. Предоставляемые им возможности позволяют очень быстро занять наивысшее положение во Вселенной, так и вне ее.

Наш земной мир, подобно своеобразному трамплину, дает возможность очень быстро наработать или нейтрализовать свою карму, тем самым поднимая такую душу практически до любого уровня в Мироздании.

Наш уровень является средним во Вселенной, но есть и низшие, и высшие миры и слои - как на нашей планете, так и во всей Вселенной.

Путешествуя по этим восходящим и

нисходящим мирам и получая все новые и новые тела, душа, таким образом, эволюционирует, либо духовно прогрессируя, либо деградируя и опускаясь все ниже и ниже.

Темные Силы ставят своей задачей захват всех этих миров с целью получения неограниченных возможностей для вырабатывания нужной им негативной энергии, питающей их.

Существует и более конкретная информация об иерархии темных, о местах их обитания, их именах. Благодаря неустанной работе Светлых Сил, теперь уже она станет известна и многим Духовным Воинам, идущим духовным путем. Но не стоит сейчас уделять темным внимания более того, чем они заслуживают.

В наше время они сильны и могущественны, но все же нет никого на свете могущественней и сильней, чем Верховный Господь.

И Он наделяет могуществом Своих преданных слуг - Силы Света.

Тому, кто полагается во всем на Господа и твердо верит в Его защиту, совершенно нечего бояться, он никогда и никем не будет побежден.

Сам Господь оставил послание своим детям: "Не бойтесь ничего. Просто предайтесь Мне, и Я избавлю вас от всех ваших врагов и уничтожу все последствия ваших греховных поступков".

Невозможно победить зло темных, не зная причин его происхождения, мест его обитания и рассчитывая только на собственные силы.

Это совершенно невозможно без помощи Светлых Сил и Господа. Духовный Воин знает, что сейчас следует действовать только сообща, объединившись под знаменем Единого Бога.

А победа Сил Добра и Света не только возможна, но и предсказана писаниями и Самим Господом.

В ближайшие 10 тысяч лет влияние темных будет сильно потеснено Светлыми Силами.

Это будет Золотой Век Человечества.

Книга Яросвет. Путь Духовного Воина в Мировой войне Добра и зла


Рейтинг SunHome.ru