*~* Вторая волна вознесения.Тело света. *~*

 (112x134, 3Kb)

2009 год стал годом усиленной подготовки ко Второй волне вознесения. И если примеры духовного вознесения известны любому жителю планеты, начиная с Иисуса Христа (Иешуа) и продолжая список Вознесенными Владыками, то информация о вознесении в физическом теле впервые стала общедоступной. А когда появились первые сообщения о людях уже совершивших или готовящихся вознестись в физическом теле, оказалось, что вознесение - не какой-то недостижимо далекий результат, а вполне вероятная реальность для тех, кто сознательно сделал такой выбор.

Итак, вознесение - это процесс движения сознания из 3-его, через 4-е, к сознанию 5-го измерения. Сознание определяет проживаемый вами опыт. Если вы фокусируетесь на реальности третьего измерения, вы сполна испытываете на себе все красоты дуального мышления, проживаете опыты сознания бедности и получаете широкий спектр возможностей ощутить себя жертвой обстоятельств.

Фокусируя внимание на 5-ом измерении, вы начинаете вибрировать на уровне 5-го измерения. Сознание бедности заменяется сознанием изобилия. Жертва приходит к постижению закона причины и следствия и, наконец, осознает себя творцом своей жизни и начинает физически ощущать, что все мы Одно.

Насколько реально вести повседневный образ жизни, не совершая лишних движений, и подготовиться к вознесению? Вполне. В каждом из нас заложена программа вознесения, так называемый <мастер-шаблон>. <Шаблон мастера - это автоматическая программа, похожая на превращение гусеницы в бабочку. Это имплантированный набор кодов и ключей ДНК, которые автоматически запускаются в определенный момент развития души. Сколько времени понадобится душе для достижения момента запуска шаблона вознесения, определяется свободной волей, хотя душа приходит в данную жизнь с шаблоном или пробной временной линией.>

Подробная информация о вознесении и движении сознания из одной плотности в другую дана в книгах Сэла Рейчела, в частности в книге 2 <Изменение Земли и 2012 год> . Из 6-й главы <Вознесение и человеческая ДНК. Общее представление о вознесении>: <Вознесение - это переход из физической формы 3-ей плотности в физическую форму 4-ой плотности, а затем из физической формы 4-ой плотности в эфирное тело света 5-ой плотности. Если бы вы были сторонним наблюдателем и видели души, возносящиеся из 3-ей плотности в 5-ую, вы бы наблюдали нечто, похожее на следующее:

Первое, что вы бы заметили в возносящихся людях 3-ей плотности, - они начинают осознавать, что являются творцами своих индивидуальных жизненных опытов. Они - исследователи или наблюдатели драмы своих жизней, и состояние их сознания отражается в исследовании жизни. До некоторой степени, они становятся метафизиками. Люди становятся сознательными творцами. Они учатся осознавать, что сами формируют свою реальность. Они сознательно сотворяют события и ситуации в своих жизнях. Они будут жить, осознавая, что являются контрольной панелью или контролирующим центром земного опыта. Они знают, что обладают свободной волей, и учатся ею пользоваться. Они узнают о карме: что это такое, как она работает и как ее сбалансировать. Они понимают разные контракты души, цель воплощений и цель своей жизни.

На этом этапе, они стали людьми 4-ой плотности. Они будут продолжать чистить и очищать физические носители и учиться выравнивать шесть более низких тел, как описывается в учениях этого канала и его духовного наставника Лиа. Они научатся исцелять прошлые жизни и временные линии. Постепенно, пока они будут идти своим путем, физические тела будут превращаться и преобразовываться в то, что известно как кремниевое или кристаллическое тело света.>

Таким образом, перемещение сознания из одной плотности в другую подразумевает не только приобретение знаний, но и умение применить их в своей жизни. Наряду с расширением сознания происходит трансформация и преобразование физического тела, а также всех тонких тел.

В сети достаточно информации о разных взглядах на вознесение и подходах к его подготовке. Частично она представлена и на этом сайте.

Итак, в разделе <Хроники Вознесения> представлены ченнелинги лета-осени 2008 года, так или иначе затрагивающие вопрос вознесения. Здесь же вы найдете информацию о высшем сердце, о трансформации энергетических центров, а также о некоторых существенных составляющих вознесения.

Работе с сознанием 5-го измерения посвящен раздел <Новая Земля. Сознание 5-го измерения> . Если вас интересует детальный анализ новой энергии и отличий нового сознания, стоит обратиться к серии ченнелингов Алого Круга <Квантовый скачок> .

Общее представление об энергетической системе человека дается в разделе <Университет Интегрированных вознесенных Мастеров>. К сожалению, большая часть материалов университета так и не переведена на русский язык: всему свое время.

Самый практический раздел сайта - <Алхимия квантового сознания> . Здесь вы найдете активации чакр 5го измерения, инициации и посвящения, а также своевременную информацию об изменениях, происходящих в теле человека с его сознательного выбора.

Вторая волна вознесения принесла новую энергию, процесс усвоения и интеграции которой продолжается до сих пор. Следующий портал-проход откроется лишь через два года - в конце 2010! Стоит ли ждать до последнего? Может, окинем внимательным взглядом себя и свою жизнь и посмотрим, чего нам не хватает, чтобы мечта стала явью??>


Рейтинг SunHome.ru