2012-й год: к чему приведет квантовый скачок?

 (280x300, 32Kb)
Дата 21 декабря 2012 года уже крепко ассоциируется у думающей части людей как некий рубеж, которые одни связывают с <концом света>, другие - с переходом человеческой цивилизации совершенно на иной уровень развития. В <Откровении Иоанна Богослова> Апокалипсис описывается в аллегорической форме, но если проанализировать написанное, то речь идет о некоей неизбежности для людей, которая предполагает бесчисленные бедствия и катастрофы на Земле.
Но все этот будет происходить в момент Второго пришествия Христа. Именно Спаситель выведет праведников в новую землю под новым небом. О дне и часе никто не должен был знать, кроме Отца Небесного. Однако пытливый ум многих исследователей тесно увязал дату Апокалипсиса с календарем индейцев майя, который оканчивался 21 декабря 2012 года.

В последнее время ряд ученых и контактеров получили информацию, что действительно на рубеже 2012-2013 года Земля должна пережить квантовый скачок, который будет сопровождаться невиданными до этого изменениями во всей Вселенной. Переход будет длиться от 20 до 24 часов. Вполне возможно, большая часть людей погибнет. Во-первых, из-за всепланетных катаклизмов, во-вторых, из-за неподготовленности организма на клеточном уровне, и, в-третьих, из-за отсутствия веры в Бога.

Перейти в так называемое четвертое измерение или Царствие Небесное можно при трех условиях. Первое - перейти на строгое веганское питание, чтобы успеть подготовить свой организм на клеточном уровне к переходу. Второе - кардинально изменить образ своих мыслей, когда даже подумать о ком-то плохо нельзя. Третье - полностью вверить себя в руку Божию.

Человечество спасется гарантировано под водительством Христа. Так было обещано, так и будет. Теперь каждый выбирает сам свою судьбу.

Справка
По-майянски, дата 21 декабря 2012 года записывается как 13.0.0.0.0 - 4Ахау 3 Канкин.
21 декабря 2012 - это Конец Эпохи, а не Конец Света. Закончится Эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая Эпоха - Пятое Солнце. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, Земле будет очень плохо, люди потеряют свои корни. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара. Они будут разного цвета кожи и расселятся со временем по всей Земле. Именно они восстановят баланс Земли и вернут людям их божественное предназначение.

Иван Иоанов


2012 год. Квантовый скачок!



1.



2.




Рейтинг SunHome.ru