*~* Описание перехода в следующее измерение *~*

 (246x321, 31Kb)
Описание перехода в следующее измерение 18.02.2013.

На планетах нашей галактики все обычно начинается с падения напряженности магнитного поля, которое затем становится неустойчивым. Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя стадия. Она занимает не более двух лет.

Первым знаком начала перехода нашей планеты в другое измерение является резкое падение напряженности магнитного поля Земли, которая, как известно науке, на протяжении двух тысяч лет, с момента появления Иисуса, все время снижается. В последние 500 лет ослабление происходит значительно сильнее. По мере приближения к моменту перехода магнитное поле вообще начнет сходить с ума.

Последние тридцать лет отмечаются характерные изменения структуры силовых линий магнитного поля. Так например птицы отказываются от своих обычных мест миграции.

В дальнейшем события могут развиваться по нескольким сценариям. Поле может перевернуться, и потом поменяются местами. Или достигнув нулевой точки, поле восстановит ту же самую конфигурацию полюсов, но будет иметь совершенно другую ось.

Кроме тот, перед переходом в другое измерение будут иметь место и другие, более тонкие энергетические эффекты, такие как изменение Шуманновской частоты (основная резонансная частота Земли), но самыми выраженными будут геомагнитные изменения.

Особое значение магнитного поля связано с его воздействием на человеческий мозг, когда напряженность поля падает до нуля и остается на этой точке свыше двух недель. Согласно российским исследованиям, когда космонавты находились вне геомагнитного поля Земли более двух недель, они в буквальном смысле теряли рассудок. То же самое произошло после Падения Атлантиды, когда она погружалась в океан, люди теряли память. По

видимому, земной магнетизм поддерживает нашу память в целостном состоянии (!!вспомните кассетную магнитную пленку!!). В России, к примеру, были изобретены небольшие устройства, прикрепляемые к поясу, которые обеспечивают поддержание нормального электромагнитного поля вокруг тела, когда космонавт находится в космосе. Я уверен, что НАСА сделало то же самое.

Не понимая, что происходит, большинство людей старается воспроизвести знакомые образы старого мира, те вещи, которые им хорошо знакомы. Но новый мир настолько странный, что все их страхи оживают. Они видят давно умерших людей, события из своего прошлого.

Иисус, <...все, взявшие меч, мечом погибнут> (Евангелие от Матфея, 26:52..). Но Он сказал также: <Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю> (Евангелие от

Матфея, 5:5.), значит если вы пришли в новый мир с простыми мыслями именно это будет проявляться вокруг вас.

Но всегда чтобы не случилось помните Перуна - <знайте губителен свет иномирья>.

В следующеё рассылке постараюсь рассказать о первом событии которое нас ожидает в период с конца апреля по 12 июля 2009 года.

Если у вас возникнут вопросы то пишите мне speedre13@yandex.ru



Рейтинг SunHome.ru