ПЕРЕПОЛЮСОВКА И КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ

Эти события явились земным эхом эпохального события 21 декабря 2005г. - Квантового Перехода Галактического Логоса. На Тонком плане Бытия это эхо докатилось до Земли 11 февраля 2006г. Именно в этом день произошло эпохальное событие - началась переполюсовка магнитного поля Зем-ли на Тонком Плане (не путать с планом физическим!).
Это - еще одно свидетельство начала необратимых преобразований земной реальности, апофео-зом которых станет Великий Квантовый Переход и переполюсовка на физическом плане (смещение географических полюсов планеты)! Так что теперь можно со всей уверенностью сказать, что нынеш-няя цивилизация Пятой Расы в буквальном смысле доживает свои последние годы.
Тонкоматериальная переполюсовка, прошедшая на Тонком Плане 11 февраля 2006г. проявилась и на физическом плане. Физической манифестацией этой высший космический метаморфозы стало собы-тие под названием "деполяризация". 1 февраля 2006г. мы начали ощущать резкое изменение реально-сти и магнитного поля Земли.
Одновременно с тонкоматериальной переполюсовкой магнитного поля начался также необрати-мый и глобальный процесс преображения Реальности Земли. Реальность каждого из измерений (на-пример, третьего или четвертого) состоит из семи "подреальностей" или обертонов реальности. Для того, чтобы заменить трехмерную реальность (3D реальность) на реальность четырехмерную (4D ре-альность), необходимо последовательно заместить все семь ее обертонов.
11 февраля 2006г. - это день, когда также начался этот немыслимый процесс. В этот день нача-лась свертка 1 обертона 3D реальности и развертка первого обертона 4D реальности. Процесс этот словами передать невозможно. Он всеобъемлющ и целостен. Это и утончение времени это и "двое-властие реальности" или ситуация двойной реальности, переход людей на новое, переходное "комби-нированное" потребление реальности. Последнее постараемся пояснить.
Коэффициент устойчивости системы 3D реальности равен числу пи в 3,14 (но это только в нашей искусственно деформированной реальности, в идеале он равен 3,33). Именно по этому коэффициенту в 3,14 основная масса человечества "получает" или потребляет физическую реальность. А физическая реальность, напомним, это то, что каждый человек видит вокруг себя. См. подробнее www.namreality.narod.ru
Кстати, при смене реальности с мерности 3 (3D реальность) на мерность 4 (4D реальность) систе-ма входит в состояние неустойчивости и нестабильности. Люди все это чувствуют, хотя и не созна-тельно. Период смены реальностей - уникальный, возможность ускоренного духовного развития для одних и полная духовная деградация для других. Все зависит от свободы выбора. Так что не упустите свой шанс, ныне живущие!
При достижении коэффициента реальности 3,95 процесс становится лавинообразным и начинает стабилизироваться уже после преодоления отметки 4 - Великого Барьера Измерений. Стабилизация системы начинается с позиции 4,1 и полностью заканчивается (стабилизируется) на 4,44 - коэффици-енте устойчивости четырехмерной реальности.
Также 11 февраля 2006г. произошла "реальностная селекция" человечества: все люди были ус-ловно разделены на тех, кто потребляет реальность по трехмерной формуле и на тех, кто потребляет ее по четырехмерной формуле. Таким образом, происходит отбор людей, которые будут продолжать эво-люцию на обновленной 4-мерной Земле в форме Богочеловека Шестой Расы.
Кстати, многие люди сейчас проходят "кармическое преображение" - процесс, который, корме всего прочего, означает переход на новую формулу кармообразования. Если карма человека Пятой Расы формируется по формуле "Карма есть всякое действие, нарушающее свободу выбора другого", то соответствующая формула для Богочеловека Шестой Расы формулируется так: "Всякое действие, включая ментальное, не обусловленное Любовью".
До 2012 года должно состояться замещение всех семи обертонов 3D реальности на семь оберто-нов 4D реальности. По формуле: один год - один обертон. Таким образом, к 2012 году должны быть созданы все "реальностные" предпосылки для Квантового Перехода.
17-22 мая 2006 года произошла Переполюсовка нашей планеты и Квантовый Переход. Сразу ого-воримся: события эти произошли на Тонком Плане, это значит, что на физическом трехмерном плане им еще только предстоит случиться. Но это уже только вопрос времени, ибо тонкоматериальный план Мироздания, как известно, является причинным по отношению к нижестоящему плану физическому. И на Тонком плане эти события УЖЕ произошли!
Квантовый Переход Земли явился причинным следствием Квантового Перехода Галактического Логоса 21 декабря 2005г. И теперь вышеуказанные события могут реализоваться на нашем физиче-ском плане (в реальной ощущаемой и осязаемой жизни) практически в любой момент. Хотя космиче-ский срок для Квантового Перехода остается неизменным - 21 декабря 2012 года, 11ч.11 мин по Грин-вичу. Весь вопрос в том, "дотянет" ли Планетарный Логос Земли до этой даты.
Собственно тонкоматериальная переполюсовка Земли началась 17 мая 2006г. Примечательно, что это случилось ровно через 3,33 месяца после Тонкоматериальной Переполюсовки Магнитных полюсов в феврале 2006г. Забегая вперед, отметим, что процесс смещения планетарных полюсов на Тонком плане происходил в течение 33 часов, вплоть до 19 мая.
Таким образом, стало очевидно, что и на физическом плане географические полюса планеты сме-стятся через 3, 33 месяца после Переполюсовки физических магнитных полюсов. А смещение физи-ческих полюсов планеты будет продолжаться 33 часа.
Новый северный полюс четко "лег" в гору Кайлас в Тибете, а Южный - в район острова Пасхи, сместив на соответствующий угол и Кристалл Земли.
О том, что могло произойти после этого, можно было только догадываться. Конечно, этим собы-тием по логике вещей должен был стать Тонкоматериальный Квантовый Переход. Так и произошло. 21 - 22 мая 2006г. начался необратимый процесс, явившийся прямым следствием Переполюсовки. Этот процесс называется Смещение Точки Сборки Земли. Он означает свертку всех тонких тел нашей планеты и развертку нового Тела Света Планетарного Логоса. Указанный процесс начался ровно че-рез 3 дня после Переполюсовки и продолжался 3 дня - ровно 72 часа.
. Земля в ее нынешнем положении не сможет выдержать и пережить Квантовый Переход без внешней помощи Иерархии Света, Галактического Комитета и, главное, воплощенных на Земле трех-мерных людей.
http://www.newagemastera.narod.ru/
www.starlion3.narod.ru
www.starlion11.narod.ru
www.firelion80.narod.ru
www.starlion14.narod.ru.
. Выполнение детьми Индиго миссии по подготовке прихода Золотого Века на Землю, подготов-ка к занятию ими в будущем ключевых постов во всех отраслях и сферах экономики и хозяйства, а также в руководящих политических кругах, для установления мира и изобильной жизни на Земле - стоит на гране срыва их миссии. Непонимание, неприятие, стена равнодушия и нападки глубоко ранят их детские любящие души, заставляют их замыкаться в себе и терять свои Божественные качества и сверхспособности.
Постепенно дети Индиго будут занимать более прочные позиции среди других детей и в обще-стве. С ними будут считаться, прислушиваться к ним, так как они пришли не учиться, а учить. Под-растая, они будут занимать руководящие посты во всех сферах жизни, принеся новые свежие мысли, идеи, энергии, которые выведут Землю и человечество на новые рубежи эволюции.
Дети Индиго - это будущее нашей планеты, и не считаться с этим нельзя. Нельзя лишить чело-вечество будущего, а каким оно будет - зависит от вас самих. Прислушайтесь, о чем говорят эти дети, и вам многое откроется. Они научат вас любить все живое на Земле, беречь свой дом, свою Землю, строить новое светлое будущее, где нет войн, ненависти и раздора. Где ценен каждый человек, тра-винка, кустик, птичка, рыбка и все, что есть на Земле. Где человек-человеку друг, а не враг, где все и всё едино.
Любите этих удивительных детей, пришедших научить вас науке безусловной Любви, берегите их и помогайте им во всем.
Свет вам в Пути!


Рейтинг SunHome.ru