ВОЗНЕСЕНИЯ,ДОЗОР ПЕРЕХОДА.

 (500x649, 272Kb)

Как уже отмечалось, в момент Квантового Вознесения произойдет Преображение Земли и Человека, который станет <человеком духовным> - homo spiritualis. Также отмечалось, что момент Перехода - самый уязвимый и опасный за все время существования Земли. Последняя попытка Черносущностных уничтожить нашу планету. А поскольку все будут преображаться и возноситься, то кто же в это время будет все это охранять?

Здесь правда. В момент нулевой фазы Четырехмерности Преображение и Вознесение не будет актуально для всех избранных. Иерархия Света готовит особую спецгруппу из 144 Христоподобных (к тому времени) Духосущностей, которые к моменту Перехода уже преобразятся и вознесутся. Эта группа из числа рода людского сейчас проходит особую ускоренную спецподготовку. Она должна стать группой Хранителей Перехода, Держателями Ударных Частот, Межмерным Дозором и Стражей Земли. Они должны будут принять на себя основной удар от столкновения измерений и обеспечить смягчение слияния Пространственного и Подземного Огней. Миссия этих людей безмерна тяжела, но на них и вся надежда!

Часть из этих 144 сущностей уже воплощены. Часть Дозора будет сформирована посредством трансмиграции (замены Духа в физическом теле). Но будут и те, кто пройдет путь сам. Те, кто сможет сделать это, станет Героями Перехода.

Дозор по обеспечению и охране Квантового Перехода будет двойным: внешним и внутренним. Внутренний Дозор - это суть описанные 144 сущности, работоспособное бодрствование которых в момент смены измерений есть необходимое эволюционное требование. Внешний Дозор будет явлен Вознесенными Учителями Планетарной Иерархии Света.

Квантовый Переход приближается! Невозможно открыть его срок до времени. Но времени уже очень и очень мало. Люди! Пробудитесь, очнитесь и бодрствуйте!

ПЕРЕХОД В ШЕСТУЮ РАСУ. ТРАНСМУТАЦИЯ.

МИССИЯ ИЗБРАННЫХ БОЖИИХ.
"Я ЕСМЬ ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ"
Все этапы становления Богочеловека были продемонстрированы Иисусом Христом. Это суть периоды Ученичества, Служения и Самопожертвования, также соответствующие определенным этапам трансмутации и Посвящений.

Каждый человек рано или поздно доложен будет пройти этот путь, выстрадать его и добровольно взойти и внести свой крест на Голгофу Жизни. Каждый, прошедший такой путь, становится Христоподробным (подобным Христу в Его Богочеловеческом аспекте). Иного пути нет! Это путь мучений и страданий, постоянных испытаний на крепость Духа и Веры и преданности Иерархии Света. Только рамораспятый пройдет в Новый Мир. Этот последний этап огненной трансмутации организма - самый тяжелый, ибо означает перерождение физического тела.

Перечитывайте Евангелия! Там найдете многие ответы и подсказки. Момент окончательной физической трансформы начнется у всех людей одновременно с моментом Квантового Перехода. Рождение нового всегда болезненно. Будет происходить разрыв всех тканей организма, включая молекулы, кости, артерии и т.д. Всего сорок минут, которые будут равны вечности! Будет казаться, что Бог оставил вас. Вспомните период Богооставленности Христа на голгофском кресте. Единственная анестезия - молитва в вере. Только это сможет облегчить невыносимые муки Перехода Прямой Трансформой. Но таких будет немного - всего 144000, остальные благополучно умрут и возродятся через рождение в Новом Мире. Основная тяжесть Перехода ляжет именно на 144000 избранных, которым предстоит <умереть и возродится заживо>, без наркоза смерти. Из них же будет выделена особая группа из 144 человек, которые должны будут Преобразиться чуть ранее, а в момент прохлопа в Четырехмерность нести Стражу Перехода, быть Дозором Преображения. Кстати, в свое время Вознесенные Махатмы Шамбалы - Планетарной Иерархии Света Сами проходили подобный опыт в других трехмерных планетных схемах.

Тот, кто выдержит Переход, станет Богочеловеком Шестой Расы. Но период самопожертвования будет продолжаться вплоть до наступления Новой Эпохи, т.е. поднятия новых материков, в частности <отдохнувшей> Лемурии.

Некоторым из рода людского будет предложено переждать Великие Катаклизмы в Главных Защищенных Местах (Ковчегах Вознесения) в Тибете и некоторых других местах, включая Крым. Этим людям - Избранным - будет предложен выбор: остаться и переждать катаклизмы в блаженном покое, ибо это ими заслужено, или же вернуться в ад переходного пекла и помочь многим спасти Душу свою. Число согласившихся можно будет перечитать на пальцах, а подвиг таковых будет приравнен к подвигу Христа.

Прошедшим физическую трансмутацию будет намного легче перенести Великие Катаклизмы: их тела станут неузязимымы к болезням и травмам, инфекциям и радиации, не будет проблем с питанием и передвижением. Задача этих людей - помочь выжившим после Переполюсовки людям принять Христа в Сердце свое и спасти тем самым свою Душу от участи космического мусора и монадической диссоциации. Речь при этом не идет об облегчении физических страданий, ибо этим будет ускоренно отрабатываться Карма, но о духовном спасении. Божественный драматизм описываемых грядущих событий состоит в том, что Бог даже в этих условиях предоставляет грешному человеку шанс не только на спасение, но и на Переход в Шестую Расу! Но только при условии ПОЛНОГО раскаяния и покаяния! Вспомните участь раскаявшегося разбойника, распятого вместе с Христом!

Итак, окончательная трансмутация будет предшествовать Главному Удару, который избранные переждут в Ковчеге (конечно, только те, которые верят в него и построили его, в первую очередь, в Сердце своем!). После некоторого времени начнется глобальная миссия избранных по спасению душ остального человечества. Бог всегда дает шанс каждому, поскольку любит каждое свое творение Всей Своей Любовью!

Очень важная вещь, которую надо понять: Великие Катаклизмы умышленно оттягиваются Иерархией Света ценой огромного труда и колоссальных жертв. Зачем это делается? <Не медлит Господь с исполнением обетования как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию> (Второе Послание Петра, 3:9).

Одна из самых больших опасностей Перехода - нераспознание сроков! Каждому будут даны свои знаки. Их нужно будет почувствовать Сердцем. Мы, к сожалению, привыкли по достоинству оценивать что - либо только после потери этого. Все знали и ждали Мессию Христа, а когда Он пришел, многие ли узнали и приняли Его? Так, при наступлении срока, действовать нужно будет незамедлительно, иначе можно опоздать. (См. Евангелие от Матфея, гл.24, ст.15 - 16).

Квантовый Переход - это совокупность Внешнего и Внутреннего переходов. С одной стороны, будет внешняя его часть - переполюсовка и повышение бытийной частоты пространственно - временного континииума, с другой - неотъемлемой частью Вознесения будет переход внутренний, Таинство которого совершается в Сердце человека.

Квантовое Вознесение - это великое и долгожданное единение Земли и Неба, низшего в высшим, духа с телом, физического и Высшего <Я> человека. Это - <возвращение блудного сына>. Только не пропустите срок!!!

И последнее. Почему в Библии столько раз упоминаются горы? Какое они вообще могут иметь отношение к переполюсовке? Горы, особенно вулканы, есть места, в которых подземный огонь достаточно близко подходит к поверхности Земли. Каждая гора - потенциальное место концентрации подземного огня и Место Силы. Можно аллегоризировать, что каждая гора есть потенциальный вулкан. А теперь представьте смещение полюсов и литосферы со скоростью примерно 7500 километров в час! Представьте горы, ядерные реакторы, свои дома: Это подобно бутылке взболтанного шампанского, у которого вдруг исчезла пробка. Попробуйте смоделировать ситуацию. <Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, Земля, и все дела на ней сгорят> (Второе Послание Петра, 3:10).

Главная опасность Квантового перехода - в результате соединения Пространственного и Подземного Огней может не выдержать Ядро Земли. В этом случае Земля взорвется. Вот почему необходимо провести тщательную и всестороннюю подготовку планеты к Переходу.



Рейтинг SunHome.ru