Работа с негативной информацией ближайшего воплощения







Работа с негативной информацией ближайшего воплощения, поднимающегося из Прошлого времени в Настоящее время.
По Космическим законам человеку, отработавшему Карму, приходится очищать негативную информацию из Предыдущего (Прошлого) воплощения, которое спонтанно выходит в Настоящее время. Это происходит через страдания, вызванные болезнью или негативными событиями жизни.
Тем не менее - это благостное явление, так как приближает человека к решению всех своих земных проблем и осуществляет постепенное объединение в одной монаде всех Предыдущих воплощений.

Это благостное явление и в том плане, что энергия Прошлого времени послужит Личности, живущей в Настоящем времени, полотном для записи дополнительной ситуаций жизни, не предусмотренных Программой ближайшего Будущего, длинной в 21 день, которая составляется на основе наработок Прошлых воплощений и Нынешней жизни Духами Предков и записывается на подготовленный только для нее отрезок полотна Будущего Времени.

Творчество, неожиданные решения человека в любом направлении, идеи и открытия, рожденные для воплощения в жизнь на любом уровне (материальном и духовном) не могут быстро вноситься в рамки ближайшей Программы Будущего, так как для их записи не выделяется полотно Энергии Времени Будущего специально. Кроме того, мысль человека не обладает той огненной энергией, с помощью которой составляется Программа Ближайшего будущего и вносится на полотно Времени поминутно.

Но с удовольствием предоставляется возможность взять полотно Прошлого Времени, очистив его при этом.

Обычно, выход Предыдущего воплощения в Настоящее время происходит спонтанно. Духовно просвещенные люди, интуитивно чувствуют этот процесс и в таком случае говорят, что <перебаливают> что-то>. Действительно, очищение Временного поля Прошлого воплощения, происходит через <пережигание> негативной информации, записанной на Нем.

В идущий момент есть возможность с помощью своего осознания происходящих процессов, а не через болезненные страдания справиться с этой проблемой. Я считаю, что это более грамотное и современное решение данного вопроса.

Можно, с Божьей помощью и с включением своего Сознания, заранее и планомерно прорабатывать Предыдущее воплощение, готовящееся к выходу в вашу жизнь. Если взять этот процесс под контроль, то можно сознательно очистить гораздо больше воплощений, чем это происходило спонтанно. А может быть и все, за многие тысячи лет. Это будет важный шаг к уходу в Бессмертие Личности, ради которого наша Душа и проходит все испытания материальной жизни, так как проблемы, связанные с Прошлым, будут решены.

Не использованная энергия Прошлого откладывается в Настоящем времени около головы вокруг родового канала и может быть использована в любую минуту.

Работая над собой по методу, предложенному ниже необходимо осознавать, что информация о хороших наработках в Прошлом будет входить в тело Огненное и будить аналогичные таланты, заложенные в Нем.

При осознанной работе с памятью о Прошлом негативная информация выводится через энергетический канал рядом с телом человека и трансмутируется Господом. Если этот процесс проходит спонтанно, то энергия-информация о грехах предыдущего воплощения, проходит непосредственно через физическое тело и пережигается через физические и духовные страдания или до поры, до времени откладывается в каком-то органе.

Неизвестно, что было в Прошлом, поэтому предлагается перечислить все грехи человеческие, осознавая, что не озвученная, а значит и не трансмутированная Господом информация, будет пережигаться самим человеком.

Вполне возможно, что грехи, что мы совершали в Прошлом, есть в нас и сейчас, поэтому я предлагаю проработать не только Прошлое, но и Настоящее, очищая свое Эмоциональное и Ментальное тело, другие Тонкие тела и поля от негативных вибраций.

Отключите на несколько минут свою связь с внешним миром. Войдите в спокойное, медитационное состояние и осознанно прочитайте все, что написано ниже.

Покаяние и Прощение

Господи, прости мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Люди и Природа, простите мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Я, люди, прощаю вам все плохое, что вы мне когда-либо сделали.

Я прощаю всем все проклятия в мой адрес, все обиды причиненные мне.

Я прощаю себе все плохое, что осознал и исправил Покаянием и Прощением.



Господи, помоги мне исправить все грехи мои в Настоящем и Прошлом. Прости меня, Господи. Очисти, пожалуйста, меня, Господи. Очисти, Господи, мое ближайшее Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее Время. Очисти Господи меня от всей негативной информации, полученной во Внутриутробном развитии.

Очисти, Господи, меня от негативных энергий, загрязняющих Сегодня мое Эмоциональное, Ментальное тело, поле моего Сознания, Подсознания, Поле Нижнего подсознания, Поле моей Души, мое Психическое поле. Трансмутируй, пожалуйста, такие греховные энергии как:

Зависть
ревность
прелюбодеяние
самоедство
нежелание иметь ребенка
брезгливость
злословие
курение
сребролюбие
лживость
ненависть
злорадство
обида
высокомерие
гордыня
упрямство

депрессия
жадность
осуждение
раздражительность
чревоугодие
подозрительность
наркомания
властолюбие
предательство
отчаяние
нетерпение
жестокость
сквернословие
убийство
самоубийство
высокомерие агрессия
злобность
возмущение
лень
презрение
пьянство
навязчивость
воровство
гнев
хитрость, обман
насилие
безволие
колдовство
собственное колдовство
проклятие



Страх. Страх перед жизнью, перед смертью, перед насилием, перед водой, перед огнем, перед разбушевавшимися стихиями, перед болезнью, перед животными. Страх за близких. Страх высоты, темноты, замкнутого пространства, публичного выступления, одиночества. Страх перед <нечистой силой>.
Претензии к Богу. Обвинение Бога в своих грехах и страданиях от них.
Осуждение Бога.
Духовное невежество. Невежество.
Нежелание учиться добру.
Нежелание получать знания жизни и о жизни.
Неумение владеть собой в определенных обстоятельствах.
Жажду мирового господства и денег, ради власти и денег.
Неумение искать выход из трудных ситуаций самому.
Желание паразитировать на чужих талантах и не развивать свои.
Леность в работе над своими недостатками.
Непризнание своих грехов и ошибок и их возможность исправления (она всегда есть во многих вариантах, приемлемых для человека).
Неумение и нежелание принимать самостоятельные решения.
Неумение встречать трудности без паники.
Неумение концентрироваться в сложных ситуациях.
Неумение быть собой.
Неумение любить себя, людей, Бога, и нежелание делать это.

(Можно добавить свое к сказанному). Возможно, перечисления, данные там, подскажут вам еще некоторые Программы, находящиеся в Вашем Нижнем подсознании).

После этого, отложите листочек. Прикройте глаза и попросите (можно своими словами)

- Господи, очисти, пожалуйста, меня от всех перечисленных грехов человеческих.

- Очисти, Господи, мое Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее время.

- Очисти, Господи, меня от всей негативной энергии, которую я получила во внутриутробном развитии (включая и Внутриутробное проклятие, если оно есть).

- Очисти, Господи, мое Эмоциональное, Ментальное тело, поле моего Сознания, Подсознания, поле моего Нижнего Подсознания, где находятся Программы грехов и Программы моих болезней. Мое Психическое поле, где находятся корни этих негативных Программ и корни (привычки) моих болезней.

- Помоги мне Господи избавиться от всех этих негативных вибраций

Прочитайте молитву. Во время чтения молитвы уже начнется очищение и гармонизация всех тел и полей Божественным потоком.

- Вдохните и пошлите на выдохе свою просьбу и молитву, пропущенную через сердце.

Поблагодарите Господа за все хорошее, что Он сделал для Вас!


Рейтинг SunHome.ru