*~* Двойник Земли- Глория *~*

 (121x150, 5Kb)
Все больше фактов указывают, что существует двойник Земли, эта такая же планета как и наша(масса,период обращения вокруг своей оси:) Находится она на одной орбите с Землей, и в в диаметрально противоположной точке, поэтому увидеть мы ее никак не можем из за Солнца.Правительство знает о существовании этого двойника, но все это покрыто тайной за 7 печатями, так же как и Планета Х. Вот несколько строчек со слов ученых,астрономов: Большую ли область закрывает от наших взоров Солнце на другой стороне земной орбиты? Да, очень! Ее диаметр с учетом солнечной короны составляет 10 диаметров лунной орбиты или 600 диаметров Земли. Следовательно, места, где может спрятаться тело, подобное Земле, более чем достаточно. <Ну, - возразят скептики, - а космические аппараты, они-то уж наверняка бы обнаружили это <тело>!" Не все так просто. Поле зрения космических станций очень ограничено, и нацелены они своими <глазами> на конкретные космические объекты, используемые для целей ориентации. <Глазеть> по сторонам они не могут, задачу поиска неизвестного тела за Солнцем перед ними пока никто не ставил. Что касается американских астронавтов, побывавших на Луне, то и они ничего бы не смогли увидеть, так как Луна находится слишком близко, а для того чтобы обнаружить Антиземлю, надо улететь, по крайней мере, раз в 10-15 дальше. Теория движения Венеры очень долго не давалась ученым. Они никак не могли понять причуд поведения планеты, которая в своем движении по орбите то опережает расчетное время, то отстает от него. Выходит, на Венеру действуют какие-то неизвестные силы, но откуда им взяться в земной группе планет? Под стать Венере <капризничает> и Марс. Причем в те моменты, когда Венера опережает расчетный график бега по орбите, Марс от своего графика отстает, и наоборот. Объяснить это можно лишь какой-то общей причиной, единым возмущающим фактором, влияющим на Марс и Венеру противоположно. Таким фактором и может быть наличие на земной орбите не одного тела, а двух - Земли и Глории. наиболее интересным, на взгляд Бутусова, соображением в пользу существования Глории является открытие Д. Кассини, директора Парижской обсерватории, 18 августа 1666 года неизвестного объекта вблизи Венеры. Объект был серповидным, то есть он был небесным телом, а не звездой. Кассини предположил, что обнаружил спутник Венеры, и оценил его диаметра четверть диаметра Луны. Он вновь наблюдал объект в 1672 году. В 1740 году его видел Шорт, в 1759 году - Майер, в 1761 году - Монтень, в 1764 - Роткиер. По разным оценкам, его размеры составляли от четверти до трети размеров Венеры. Потом объект куда-то ушел, пропал. Что тут можно сказать? Лишь то, что тело, находящееся за Солнцем и покачивающееся около либрационной точки, может выходить из-за светила и в благоприятных случаях его можно видеть с Земли.
земля-космос-тонкий-мир:С Глорией некоторые исследователи ведут переговоры.Только мы эту планету называем Глория,а они по другому...А,че тут уже скрывать-читайте:"Инструментальная транскоммуникация- это общение с другими уровнями Реальности с использованием технических средств. Несмотря на относительную молодость этого направления, оно претерпело бурное развитие с начала семидесятых годов двадцатого века. Едва слышимые сообщения на магнитной ленте, как это было вначале, у отдельных исследователей превратились в громкие и продолжительные диалоги с использованием как бытовой радиоаппаратуры, так и специально построенных технических комплексов и конфигураций. На сегодняшний день тысячи людей во всем мире вовлечены в эти эксперименты и получают сообщения различного качества. Развитые транскоммуникационные организации существуют в США, Бразилии, Испании, Германии, Франции,Люксембурге и других странах. К сожалению, до настоящего времени освещение теории и практики транскоммуникации, а также содержания полученной информации, имеющей первостепенную важность для каждого из живущих на этой планете, в нашей стране остается весьма скудным. До сих пор в России не существует какой-либо организации или информационной сети, которая могла бы связать и поддержать одиночных экспериментаторов, а также заниматься публикацией и распространением полученной информации. Имея за собой некоторый опыт по осуществлению контактов на первичном уровне (радио -и магнитофонная связь), мы приняли решение о создании , на сегодняшний день- неформального, союза исследователей транскоммуникации.

Некоторые мировые сайты, посвященные исследованиям жизни после смерти и
Инструментальной Транскоммуникации



http://www.rait.airclima.ru - Российская Ассоциация Инструментальной Транскоммуникации

http://www.rassvet2000.narod.ru - спиритический сайт <Рассвет> (Россия)

http://www.victorzammit.com -cайт Виктора Заммита(Австралия).
Юридические и научные доказательства жизни после смерти.

http://www.worlditc.org - сайт Марка Мэси(США) и Рольфа Дитмара Эрхардта(Германия).
Представлен наиболее широкий обзор исследований в области транскоммуникации,
библиотека, практические рекомендации, а также аудио и видео-материалы.

http://www.rodiehr.de - сайт Рольфа Дитмара Эрхардта(Германия)

http://www.survivalafterdeath.org - сайт Международного Общества Психического Выживания.
Передставлено большое количество <классических> результатов(Ф.Майерс, У.Крукс, О.Лодж и
др.), а также литература и фотоматериалы.

http://www.cfpf.org.uk - Кампания за Философскую Свободу(Великобритания)
Опубликованы результаты исследований физика Рона Пирсона, а также другие материалы,
свидетельствующие о существовании жизни после смерти. Особое внимание уделяется
противодействию мировому просвещению в этой области со стороны ортодоксальной научной и
религиозной <элиты>.

http://personal1.iddeo.es/acardoso/voices.htm - сайт Анабелы Кардозо, исследовательницы из
Португалии. Приведен подробный рассказ о контактах с потусторонней группой <Поток
времени>, снабженный звуковыми примерами отличного качества.

http://www.vtf.de - сайт Германской Ассоциации Феномена Электронного Голоса.

http://www.leopoldreport.com/para.html- подробный рассказ об исследованиях первопроходца
Феномена Электронных Голосов Фридриха Юргенсона(Швеция);

http://www.aaevp.com -сайт Американской Ассоциации Феномена Электронного
Голоса(Том и Лиза Батлер)

http://www.psychicworld.net/EVP.htm -Британская Ассоциация Феномена Электронного
Голоса(Джудит Чишолм)

http://www.geocities.com/Athens/Acropolis/9045/ -сайт Бразильской Ассоциации Феномена
Электронного Голоса(Соня Ринальди)
О ДУБЛЕ ЗЕМЛИ:Мардук на третьем уровне- её местопребывании, откуда она передавала свои сообщения.(ИЗВИНИТЕ,ТАБЛИЦЫ НЕ СОХРАНИЛИ СВОЙ ВИД-НО,Я ДУМАЮ-РАЗБЕРЕТЕСЬ...

Ниже следуют ее наиболее важные сообщения, адресованные людям на Земле:

После своей телесной смерти человек продолжает жить на третьем уровне, как и
рассказывает Фридрих Майерс в своих перекрёстных сообщениях. Мы имеем такое же тело как и у вас, но в его основе лежит другой, более тонкий чем в мире грубой материи, базис вибраций.
Здесь не существует болезней, утраченные конечности вновь регенерируют. Тела, искалеченные на Земле, в нашем мире опять восстанавливаются. Мы живём в приятно обустроенных жилищах. Ландшафты обладают впечатляющей красотой, средний возраст продолжающих жить здесь людей- от двадцати пяти до тридцати лет. Люди, умершие на Земле в преклонном возрасте, просыпаются здесь в полном сознании после восстанавливающего сна. Согласно земному времени, этот сон продолжается приблизительно шесть недель. Для некоторых людей он может быть короче. Детей принимают находящиеся здесь родственники, которые и заботятся о них. Дети продолжают расти и развиваться до двадцати пяти- тридцатилетнего возраста. Мы живём здесь вместе с другими формами жизни: с людьми, жившими на других планетах до своей телесной смерти, с карликами, гигантами и гномами, а также с бестелесными существами. Здесь собрано около шестидесяти миллиардов гуманоидов со всех существующих миров. Дружба и партнёрство продолжаются. Сексуальность ни в коем случае не отвергается, поскольку она свойственна человеческой сущности. Предпосылкой является, чтобы оба партнёра гармонировали и желали сексуальность.

Животные также продолжают жить после смерти. У них все есть и люди, любящие животных, заботятся и ухаживают за ними. Мы едим и пьём как и вы. Наша пища производится синтетическим путём. Это означает, что мы можем материализовать земную пищу. Мясо, которое мы едим, является лишь воспроизводством материи и ни одно животное не должно умирать ради другого живого существа. Здесь существуют виды животных, неизвестные на Земле, например, райские птицы и великолепные, разноцветные бабочки. Температура окружающей среды очень приятная. Личность и характер прибывающих сюда людей остаются неизменны. Все живые существа могут продолжать процесс познания. Они не пробуждаются на третьем уровне с новыми знаниями. Психологические проблемы и конфликты и здесь еще не устранены.
Третий уровень находится на планете, которую мы называем Мардук. Мардук отделена
от Земли во времени и пространстве и в земной солнечной системе не может быть найдена.
Мардук имеет три солнца. Планета вращается вокруг одного солнца и освещается двумя другими. Никогда не становится полностью темно. Мардук имеет длину экватора, приблизительно равную 127 000 километров. Её луна больше, чем земная. На Мардук протекает единственная река, имеющая множество изгибов и проходящая через большую часть планеты. Наибольшая глубина реки составляет около 17 000 метров, её самая широкая часть - 3700 метров.
Третий уровень потустороннего мира- это воспроизводство человеческого ума. Люди, чьи представления и восприятие совпадают, собираются в группы и образуют единство.
Это единство составляет первый шаг на пути к четвёртому измерению.
После перехода в четвёртое измерение человек освобождается от закона реинкарнации.
Для построения этих контактов мы должны приблизиться к вашему миру и приспособиться наилучшим возможным образом . Наши самые большие трудности -это время и энергия.

Основываясь на этой и дальнейшей информации от Свен Сальтер, Мэгги и Жюль Харш-Фишбах составили таблицу, сравнивающую наш земной уровень и третий уровень на планете Мардук.

Земной уровень Третий уровень: Мардук
Земля- третья по счёту планета от Солнца Три солнца. Планета вращается вокруг одного из них, остальные освещают её.
Продолжительность одного дня- 24 часа. Никогда не темнеет полностью.
Расстояние между полюсами: 12714 км.
Диаметр экватора: 12 756 км.
Длина экватора: 40 075 км. Длина экватора у Мардук: 127 000 км.
Единственный спутник(Луна), диаметр- 3 457 км. Земля вращается вокруг своей оси. Единственная Луна, в три раза больше чем земная.
71% воды, 29% суша. Одна большая река- Река вечности
Максимальная глубина: Атлантический океан, 11 033 м. Максимальная глубина реки:прибл.17 000 м.
Максимальная ширина реки: прибл. 3700 м.
Максимально высокая точка: Эверест 8 848 м.
Самая длинная река: Нил, 6 650 км. Температура: умеренная
Животные: прибл. 1 2000 000 разных видов Животные: прибл. 2 3000 000 видов; на данный момент известно о существовании
собак, котов, лошадей и птиц.
Растения: земная растительность подобна имеющейся на третьем уровне; более 300 000
Различных видов растений. Растения: варьируется от лишайников
до гигантских деревьев. Существуют леса.
Население Земли: 5 миллиардов человек. Население: 60 миллиардов из всех существующих миров, и имеются <бестелесные сущности, гномы и гиганты>.
Люди: средний возраст- 65 лет, подвержены многочисленным физическим и психическим болезням, также травмам. Люди: средний возраст-25-30 лет.
Болезни и страдания неизвестны, но не душевная боль и скорбь. Некоторые люди и животные рождаются заново, другие
прибывают в преклонном возрасте и омолаживаются после восстанавливающего сна.
Транскоммуникационные станции: существуют. Транскоммуникационные станции: существуют.
Квазары:(энциклопедия Мейера):квазизвёздные радиоисточники, космические объекты, испускающие чрезвычайно мощное радиоизлучение. Сообщение от 12-12-1987: транскоммуникационная станция, откуда мы вступаем с вами в контакт, состоит из красного квазара.


( Указание, сделанное экспериментаторами Харш-Фишбах: они меняют станции).




Рейтинг SunHome.ru