*~* Земля переходит в новые типы вибраций . *~*


Это не моментальные изменения, это окончание цикла. А перемены уже идут, и мы с вами в них живем! Многие люди, занимающиеся энергиями тела, ощущают присутствие новых вибраций. А с началом 2009 года их стало еще больше! Вы чувствуете? Вас будоражит?

Что же происходит? Повышается уровень вибрации Земли. А мы с ней вплотную связаны. Следовательно, что бы чувствовать себя комфортно на этой планете, необходимо повысить уровень своих вибраций. Как это сделать? У каждого свой путь, но искать его надо где-то в области Духовного Роста.

Вы помните фильмы про разведчиков и шпионов? Они там находят секретное оружие, которое излучает какие-то вибрации, и люди хватаются за голову, падают, теряют сознание, сходят с ума: Мне часто приходит в голову эта ассоциация. Мне кажется, так же плохо будет тем, кто не захочет перестроиться на новые частоты Планеты. Только события будут растянуты во времени. И люди будут страдать, мучиться, болеть и их существование станет несовместима с пребыванием на этой измененной Планете. И они будут уходить, по одиночке и группами.

Как получить эти высокие вибрации? Точно знаю одно. Вибрация всех энергий Позитива, Любви, Света выше вибраций Негатива, Тьмы и Ненависти. Выбор Позитива всегда повышает уровень вибраций и осознано, и не осознано. А дальше судите сами:

Будут ли катастрофы? Они уже идут:давайте посмотрим сколько извержений в 2009: на Камчатке, на Курилах - Пуранашир, в Японии - Асама, в Чили - Чайтен, в Колумбии - Галерас, На Аляске (РФ!?! , США) - Редобт, в Тонго - подводный вулкан: 7 вулканов только с начала 2009 года: А сколько ещё далеко находящихся от цивилизации???
Сдвиг Полюсов осуществится гораздо раньше 2012 года, могу заявить, что произойдет он в течении ближайщих 2-х лет. По всей видимости это случится в теплое время года.Так что не расчитывайте спокойно жить до 2013 года.

В данный момент на Земле происходит затишье, начиная со следующего месяца ожидайте глобальных бедствий, вплоть до осени, потом пойдет все это на убыль.Этим летом должно произойти что то глобальное, что сильно потрясет и изменит привычный образ жизни людей.Сразу хочу заверить,никакой 3-ей мировой войны не произойдет(это ну очень маловероятно), будут лишь мелкие стычки между гос-ми.

Наблюдайте происходящие изменение и вы сами поймете когда придет время сдвига.

-Погода будет вести себя непредсказуема, будет ощущение, что все времена года смешались.Там где не было снега, он появится.

-Вулканы просыпаются, во время сдвига будут активны все которые известны человечеству и те, которые еще не разведали

- Спутники все чаще будут выходить из строя, это уже публично происходит.

-На северной части Земли будет становится холоднее, а на южной наоборот теплее, что сейчас и происходит

-Землятресения будут все больше увеличиваться в количествах и силе по всей планете(много случаев правительство скрывает)

-Смерчи, цунами, торнадо, наводнения также участятся.

-Количество самоубийств, массовых убийст без наглядных причин увеличится, также себя будут вести животные, китовые уже массово себя убивают.

-Следите иногда за компасом, Солнцем и Луной. Настанет очевидный момент когда Солнце будет всходить не на востоке а на востоко-севере и заходить соответственно тоже на юго-западе.Сейчас это уже начало происходить по немногу, очень внимательные смогут засечь это явление. Оно еще слабо выраженно.

Ну и еще, приближающийся сдвиг полюсов(все изменения,катастрофы:) будет происходить не по нарастающей, а хаотично. Будут времена, когда все будет казатся протекает спокойно(как сейчас), и будут времена, что будет казаться, что на Земле настал ад.


Рейтинг SunHome.ru