*~* Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года. *~*

Большинство кругов были сделаны на полях Англии. Так же как и эти круги о 2012 году.

Круги на полях 2012

Круги на полях 2012

Как пишет очевидец, Питер Соренсен:

Этим утром мой хороший друг, доктор Симеон Хейн, позвонил, чтобы рассказать мне, что утром он съездил в Эйвбери и обнаружил там новый круг на поле к северо-западу от каменного круга. В другой раз я немедленно отправился бы посмотреть на него, поскольку Эйвбери рядом, но я был очень уставшим и остался в кровати разбирать электронную почту.

Но около полудня мой пилот, Дей Доббс, написал мне, что он купил новый двухместный самолет с 3 осями и предложил опробовать его.
Вскоре мы отправились к новому кругу и получили много хороших снимков.

Как мы увидели круг явно напоминал схематическое изображение Солнца и всех планет (без учета надлежащих астрономических пропорций). Но маленькие внутренние планеты (Меркурий, Венера, Земля и Марс) были ясно отделены от гигантских внешних (Юпитер, Сатурн Уран и Нептун).

Круги на полях 2012 21

Также здесь было огромное Солнце с необычным водоворотом, изображенным на нем.

Вот что касается Плутона, это была еще одна маленькая планета, и изображена она была точно так же, как и внутренние: небольшого размера, с тонкой орбитальной линией. Я также знаю достаточно, чтобы предположить, что эта орбита нанесена верно, она проходит за пределами орбиты Нептуна основную часть пути, остальное время Плутон находится рядом с орбитой морского бога.

У меня есть друг астроном, которого я попросил проверить правильность расположения планет, но он сказал, что они не соответствуют настоящему времени и дате конца света 2012 года.

Вид с самолета, круги на полях 2012

Вид с самолета, круги на полях 2012

Солнечная система

Солнечная система

Загадочный круг в поместье Эйвбери, изображает нашу Солнечную систему (без соблюдения основных пропорций) такой, какой она будет 21 декабря 2012 года. Согласно календарю майя, именно в этот день наступит конец света (это одна из самых известных интерпретаций даты, на которой заканчивается календарь). Несмотря на то, что истинный создатель круга так и остался неизвестным, его сообщение вполне понятно.

Круги на поле. Конец света 2012

Круги на поле. Конец света 2012

Материал был взят с сайта автора. Астрономы утверждают что 21.12.2012 будет парад планет где Земля Марс Юпитер Сатурн выстроятся в одну линию.



P.S.
Действительно, смещение магнитного поля началось и значительно ускорилось с 10 км в год до 40 км в год. так же уменьшилась напряженность магнитного поля, что говорит о начавшейся фазе переворота магнитной оси.Землятрясения,наводнения,ураганы, резкие скачки температуры воздуха,магнитные бури,жесткое излучение солнца... Насчет календаря могу сказать одно. Лет 12 тысяч назад существовала некая цивилизация, которая потом передала знания в Египет и Мексику, передав майа календарь и зашифровав знания в крышке Паленке и в пирамидах Египта (как иначе инфомацию передать если нет ручки и бумаги) - в следствии географического расположения, а сама затонула. последние находки и анализ наступления ледника косвенно подтверждают это. Ведь при существовании Гольфстрима ледник вряд ли бы продвинулся так далеко, значит это течение было загорожено неким материком, предположительно Атлантидой. Примечательно, что до сих пор ищут её следы. Лавовые потоки и высокая тектоническая активность вполне могла их скрыть. Кое-кто выжил, перебрался на континет и передал знания. Вполне возможно была война на территории Африки, в результате которой инфраструктура была уничтожена и цивилизация начала все сначала. Ведь наш мир хрупок. Посмотрите: дороги, провода, машины, автоматы Калашникова - все это если слизать потопом или залить лавой. Сколько времени чтобы все это восстановить тем немногим уцелевшим? Которые к тому же могут и не иметь знаний по созданий этих технологий. Скажите,кто из вас знает о технологии металлургии достаточно, чтоб построить свой завод? А о кристаллах кремния и электронике, чтобы "спаять" компьютер? Может кто умеет из обогащенного урана делать бомбы? И вот вы остались.. Одни. Цивилизации погребены. Вам бы поесть да укрыться где, верно? Потом быт как-то обустроить. как вы можете передать свои знания, если не наскальными рисунками и не из уст в уста тем кто уцелеет, что потом исказится лет через 100 до легенд?



Рейтинг SunHome.ru