*~* Огненное крещение *~*

Огненное крещение
Россия - спасительный для населения страны и мира <Ноев ковчег>, который мы добровольно отдаем мракобесию, молчаливо позволяя уничтожать себя и своих собратьев
Николай Орлов

В Кирове прошла межрегиональная научно-практическая конференция на тему: <Семья в современном информационном пространстве>. С докладом на ней выступил член Международной академии информатизации в Генеральном консультативном статусе ООН, руководитель Экспертного центра, президент Организации специалистов информационных технологий Н. И. Орлов.

Природа ставит задачи
Процессы изменения биосферы Земли становятся необратимыми и установятся на тысячелетия

Семья, как первичная и главная ячейка общества, взаимоотношения в семье тесно связаны с главной проблемой международного сообщества на сегодняшний день - проблемой безопасности и выживаемости человечества в условиях быстро нарастающих космо-планетарных перемен.
По данным исследований современных спутниковых систем с середины 50-х годов прошлого столетия начался скоростной переход всей Солнечной системы в новое космофизическое качество и процессы перехода носят не временный характер, как нас успокаивают некоторые ученые и СМИ, а необратимый, наступающие изменения биосферы Земли глобальны и установятся на тысячелетия.
В мае 2002 г. в Москве на уровне стран Содружества прошел научный семинар по теме <Смягчение отрицательных последствий изменений климата в России и странах СНГ>, в котором приняли участие ведущие специалисты большинства министерств, академий, другие заинтересованные организации. Впервые в истории мировой науки ведущие академики официальной науки были вынуждены признать свою растерянность - такую многофакторную задачу перед наукой природа еще не ставила.
Скоростные энергетические изменение всех характеристик Солнечной системы и земной биосферы привели к прогрессирующим изменениям свойств всех живых организмов, нарастает процесс, который в прогнозе событий называют заменой стихии <воды> стихией <огня> или как указывали Христианские пророки наступает время Огненного крещения человечества.

Провоцирующие факторы
Нарастающий страх, равнодушие, негативные эмоции дестабилизирует качества электромагнитного поля Земли и ведут к самоуничтожению

Сейсмические частоты и эмоции людей, по многочисленным исследованиям, лежат в одном диапазоне частот: от 0,7 до 50 герц и нарастающий страх и равнодушие населения дополнительно дестабилизирует качества электро-магнитного поля Земли, провоцируя более разрушительные последствия общепланетарных и локальных перестроечных процессов.
Рост социальной напряженности в стране, неуверенность в завтрашнем дне, работа на износ ради выживания, резкое падение культурного и духовного уровня населения, поток негативной информации, формирующей мышление и поведение человечества, как из унифицированных массовых каналов (литературы, газет, радио, телевидения), так и из уст прогрессивно растущего по причине коррумпированности контролирующих органов, огромного отряда лжеучителей создает еще более стимулирующую стихийные бедствия и прогрессирующее самоуничтожение населения обстановку массового негативного психоза.
Параллельно с нарастающими изменениями среды обитания по данным ученых плотность полевой составляющей человека за последние 20 лет увеличилась многократно, в отдельных районах - в десятки раз, что соответственно повлияло на силу пси-воздействия человека на окружающую среду и своих собратьев. Значительно увеличилась и продолжает прогрессивно увеличиваться разница активной составляющей между положительными и отрицательными эмоциями человека, его мыслями и делами.
Многочисленные эксперименты показали, что при помещении обычного человека в зоны повышенной активности (салюберогенные) в состоянии грусти, негативных эмоций замеры магнитометров показывают уровень 10 - 16 нТс, а в состоянии радости, положительных эмоций - приборы зашкаливают за 1000 нТс. В Красноярске, других городах России такие проявления с разной степенью интенсивности мы фиксировали практически во всех квартирах, офисах, особенно в местах массовых мероприятий с употреблением алкоголя и других провоцирующих факторов. Вот с такой примерно силой на сегодняшний день мы обрушиваем друг на друга наши эмоции, которые, в основном направлены на наше самоуничтожение, что особенно показательно проявляется в семьях.

От рядовых до генералов
Вслед за геофизическими изменениями происходит адаптивная нарастающая трансмутация населения

После проведенных в Сибирском федеральном округе широкомасштабных обследований было выявлено, что у большого количества людей появился феномен повышенной сенситивной активности, спонтанного либо целенаправленного программирования, обострилась интуиция, появились явления ясновидения, яснослышания, ретроспекции и, реже, проскопии. Люди стали видеть полевые оболочки, снимать боль, некоторые двигать предметы, ограниченно воздействовать на погоду, что подтверждается заключениями МЧС.
Количество людей с явными сенситивными отклонениями в 2006 г. составило 75 % от общего числа обследованных (более 60 тыс. человек), тогда как 12 лет назад их насчитывалось лишь 5 %.
Явления трансмутации происходят у всех людей не зависимо от должности и положения, в том числе и в силовых структурах - МВД, прокуратуре, ФСБ, армии и др., у рядовых и генералов. По причине некомпетентности и консерватизма большинства руководителей трансмутанты их ведомств из-за страха быть <белой вороной>, уволенными или направленными к психиатру, стараются скрыть свое состояние или, не находя ответа на произошедшее с ними, обращаются к шарлатанам, в секты, склоняются к суициду.
Обращаются по поводу спонтанных мутаций и появления непонятных для врачей заболеваний и состояний депутаты и чиновники администрации всех уровней, учителя и врачи. Психиатрическая служба России оказалась полностью не готова к таким все более массовым отклонениям среди населения.
Особенно выраженными становятся изменения у детей, что срочно требует новой доктрины педиатрии, внутрисемейных отношений, взаимоотношений в школе. По данным специалистов в зонах быстро нарастающей активности магнитных аномалий все больше рождается детей со значительным снижением количества железа в крови, массой нестандартных показателей для новорожденных, врачи бьют тревогу, но не знают, что делать. Попытки восстановления параметров, особенно у новорожденных, приводят к тяжелым заболеваниям ребенка и даже смерти.

Шестая раса
Дети индиго становятся жертвами некомпетентности и пополняют ряды наркоманов

В докладах и публикациях в прессе нами уже были описаны нарастающие случаи поступающих на прием детей новой, так называемой шестой расы, детей <индиго>. Перепуганные родители приводят к врачам детей не потому, что они больны, а потому, что не готовы к таким отклонениям от принятых стереотипов. Такие дети очень мало кушают, могут не пить и не спать совсем, уровень знаний у многих из таких детей, как правило, намного выше, чем у всех учителей школы вместе взятых и такие дети повсеместно становятся жертвами некомпетентных, родителей, учителей, психиатров или криминала, использующих способности детей в преступных целях.
Если в странах Дальнего зарубежья (Китай и пр.) <дети-индиго> становятся национальным достоянием, им создают условия для всестороннего развития и таланты таких детей используются во всех областях жизнедеятельности страны, то в России таких детей, как правило, относят к категории <педагогически запущенных> и принимают к ним неадекватные меры, в результате чего дети убегают из дома, пополняют армию наркоманов, заканчивают жизнь самоубийством.
Новые способности людей с использованием достижений науки позволяют сейчас лечить практически все, даже самые бесперспективные заболевания, в любой стадии, в десятки раз эффективнее и в сотни, даже тысячи раз дешевле. Все более серьезнее становится статистика по диагностике и лечению на любом расстоянии и без применения технических средств. Третий год мы набираем статистику по диагностике и уничтожению инфекции с помощью духовных и кодирующих методов информационного воздействия без использования каких либо химиопрепаратов. Но в то же время, именно новые способности человека поставили его перед проблемой ускоренного самоуничтожения, что, особенно, заметно в России и в странах СНГ.

Смерть от: способностей
Отсутствие контроля за людьми с сенситивными способностями в 14 раз выше смертности врачей

Снижение качества медицинского обеспечения населения, рост его дороговизны, коррумпированность чиновников от медицины и руководства правоохранительных структур, равнодушие администрации и слуг народа к судьбам своих избирателей, а также отсутствие своевременной информации о научных достижениях в иформациологии привели к небывалому росту преступности с использованием новых способностей человека.
Только по налогам в этой области экономика страны теряет около 1,5 млрд $ в год. Ущерб, наносимый психофизическому состоянию населения при использовании неконтролируемых методов информационных технологий, в тысячи раз больший и пока никакая самая опасная инфекция не сравнится по жертвам с этой политикой геноцида населения России, с использованием его уникальных способностей адаптации к новым условиям.
Смертность лиц с врожденными и в массовом порядке приобретенными сенситивными способностями при отсутствии серьёзных знаний и методов контроля в среднем по стране в 14 раз выше смертности врачей, которые, как следует из докладов руководителей здравоохранения страны, уже несколько лет лидируют по смертности и заболеваемости из всех известных в стране профессий. В основном это тяжелые атипичные не поддающиеся классическому лечению формы онкологии, грубые психические отклонения с суицидальной направленностью.

По системе деградации
Даже невинное изображение на майках различных монстров, вызывает разрушительное действие

Разрушительное влияние на здоровье детей, молодежи, взаимоотношений внутри семьи и коллектива низкочастотной сверхгромкой музыки, пустых песен, призывающих к разврату и насилию, навязывание порнографии и культа силы на телевидении, слабоалкогольных напитков, в несколько раз сильнее провоцирующих алкоголизм, чем крепкие напитки, при нарастающих изменениях внешней среды усиливается многократно и фактически обрекает молодежь на прогрессирующий рост преступности и ускоренное самоуничтожение. Если мы добавим сюда разрушающую здоровье рекламу крайне нездорового питания и потребления огромного количества сладких газированных напитков, то отобразим невероятную по изощренности многоплановую систему по деградации и депопуляции населения с использованием всех современных достижений информациологии.
Учеными доказано, что даже такая, на первый взгляд, невинная реклама как изображение на майках различных монстров, рисунков и надписей сатанисткого, порнографического и агрессивного направления вызывают разрушительное действие на неокрепшую душу молодого человека, провоцируя его на деяния согласно изображенной программы. Проведены также успешные исследования и по оздоровительному воздействию маек с нанесенными на них рисунками славянских орнаментов, Богов, фотокопий святых и биокомфортных мест природы, но на массовое производство таких маек, как и на многие другие средства духовного и физического оздоровления, нет средств.

Оружие массового уничтожения
У <продвинутых> детей прогрессивно растут болезни иммунодефицита, быстро увеличивается преступность и сексуальное насилие

Массовая компьютеризация школ, семей поток агрессии и разврата из Интернета, при резком снижении физической активности, отсутствии средств и пропаганды даже простейшей защиты семейного очага, школьного класса, растущего организма от электромагнитного излучения можно сравнить только с оружием массового уничтожения. Статистики у нас более чем достаточно - у <продвинутых> детей прогрессивно растут болезни иммунодефицита, быстро увеличивается преступность и сексуальное насилие.
Постоянное совершенствование методов скрининговых (обзорных) исследований всей составляющей человека позволило выявить быстро растущее влияние эгрегора семьи и рабочего коллектива на каждого члена сообщества. Дети на только копируют физические заболевания родителей, но и накапливают в себе негативную психическую энергию, продуцируемую родителями, учителями в школе, сверстниками, которая при пороговой концентрации все чаще проявляет себя в диких и жестоких издевательствах, убийствах сверстников, родителей, учителей за незначительную обиду или просто из интереса.
Современные методы диагностики позволяют выявить критическое накопление этих энергий и своевременно нейтрализовать их, но, к сожалению, эти методы используются пока только в отдельных негосударственных центрах с информационной направленностью.

Конфликт частот
Материальные интересы должны быть подчинены моральным и нравственным, иначе население самоуничтожится

Население и дети - кто осознанно, а многие интуитивно чувствуют спасение от этой широкомасштабной политики уничтожения человечества в повышении роли своей духовности. И мы все чаще фиксируем факты, когда самые тяжелые, зачастую неизлечимые, заболевания исчезают при изменении образа мыслей и жизни больного или его ближайшего окружения, обращении к Высшим силам. Современные высокоточные и дешевые диагностики позволяют отследить это в динамике, подтвердить научно и с высокой степенью достоверности. Ученые уже неоднократно доказали мощное и все более возрастающее положительное влияние духовных практик не только на здоровье человека, но и на окружающую его среду.
В то же время рост духовной деградации отдельных служителей церкви все чаще приводит к тяжелым поражениям психофизического состояния верующих даже во время таких таинств, как крещение, причащение, покаяние и у нас во многих регионах зафиксированы такие случаи, что, несомненно, дискредитирует одно из самых мощных и дешевых средств спасения человечества.
В стране, в том числе и в Красноярске, практически отсутствует борьба с нарастающим массовым явлением сектантства с использованием самых современных технологий глубокого программирования (зомбирования) населения.
Как известно, наступающая эпоха будет эпохой женщины - Эпохой Матери Мира. Женщины, как оказалось, в ходе многочисленных исследований, наиболее приспособлены к происходящим на планете преобразованиям. Человечество ускоренно теряет мужчин, и спасти нас могут только женщины, если захотят. Пока этого, к сожалению, не заметно.
Стихия воды по эзотерическим источникам, относится к материальному началу. Стихия огня, в которую мы быстро переходим, - к духовному началу. Материальные интересы должны быть срочно подчинены моральным и нравственным, иначе происходит конфликт наших меняющихся совместно с экологией частот и население самоуничтожается по все более непонятным для официальной медицины причинам. Мужское начало, имеющее аспект разума, должно уступить женскому - любви и милосердия. Разум должен уступить любви, интеллект - сердцу. Душа (стихия воды) - Духу (стихия огня).
Своевременная объективная научная информация о происходящих вокруг нас в настоящее время событиях, как на Земле, так и во всей Солнечной системе, обучение пониманию населения, особенно детей, жизненной значимости реализации Законов космического бытия, несостоятельность эгоистической политики типа <моя хата с краю> для каждого человека является на сегодняшний день главной задачей системы образования. Пока мы можем только констатировать, что современная система образования, и не только в России, направлена на разрушение физического и психического здоровья молодежи, института семьи, обострение конфликта человека с окружающей его действительностью.
Серьезные для нашего ближайшего будущего достоверные факты провоцируемого сверху самоуничтожения населения России с использованием его новых уникальных способностей можно приводить бесконечно. Ученые и общественность заявляют об этом постоянно, на протяжении нескольких лет, но положение становится все критичнее, а ведь это коснется каждого, независимо от его социального положения.
Территория России являются максимально приспособленной (космопаритетной) зоной проживания и выживания человека на планете, и это по мере нарастания глобальных изменений будет все очевиднее. Мы же этот спасительный для населения страны и мира <Ноев ковчег> добровольно отдаем мракобесию, молчаливо позволяя и поощряя уничтожать себя и своих собратьев

ОТ РЕДАКЦИИ: Недавно Президиум академии безопасности, обороны и правопорядка за успехи, достигнутые в области безопасности информационных технологий, присвоил руководителю департамента пси-терроризма Антитеррористического центра Федерального агентства правопорядка и нашему постоянному автору Николаю Орлову звание генерал-майора АБОП
Газета Совершенно секретно - Версия в Красноярске


Рейтинг SunHome.ru