О Великом Переходе! Весть Шамбалы!



Дети Наши, скажем вам о Великом переходе, что ожидает каждого в самом ближайшем будущем вашем. Все вы станите свидетелями и участниками событий рождения навой человеческой расы, по счёту ШЕСТОЙ. Шестая Коренная Раса возвестит собою Мир Новый, Эпоху Новую. Она будет названа эпохой Бессмертия.

Ваши многочисленные воплощения как бы соберутся и уже собираются в одно воплощение, в воплощение человека Шестой Расы. Вы будите восходить дальше уже минуя закон перевоплощений. Дальнейшая трансмутация ваша будет носить уже плавный характер развития. Все ваши низменные страсти уступят место самым совершенным проявлениям жизни. Вы станете, Дети Наши, носителями самой Жизни! Станите ЖИЗНЕДАТЕЛЯМИ и ТВОРЦАМИ ЖИЗНИ, вы станите утверждать саму ВЕЧНОСТЬ!

И знайте, Дети Наши, время ваше настало! Вам утверждать в себе и в ваших ближних - МИР, ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ! Та жизнь, о коей вы мечтали в веках близится и она ознаменует собою Эпоху вечно юных и прекрасных существ! Всем дадим новые знаки. Имеющий уши да услышит! Имеющий глаза да увидит!

Переход, о коем мы уже говорили продлится недолго. Он будет сделан вами в вас самих - в телах и душах ваших настоящих. В течении этого времени, пока МЫ БУДЕМ ПРОЖИГАТЬ ВСЮ ВАШУ ВЕКВУЮ ГРЯЗЬ МОЛНИЯМИ, испускаемыми телами и душами нашими огненными. И все вы, Дети Наши (каждый сам лично) должен вынести натиск молний этих невиданных. На плечах своих вынести это испытание и выйти победителями в этой схватке, что произойдёт в ваших телах и душах и достигнет своего апогея в самый последний момент перед завершающим актом ЗАВЕРШЕНИЯ!

НАКАЛ БИТВЫ ЭТОЙ БУДЕТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЫСОК! АРМАГЕДОН КАЖДОМУ ИЗ ВАС, КТО НЕ ОТСТУПИТ И УСПЕШНО ПРОЙДЁТ КОЛЬЦО СВЕТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО, ЯВИТ ПЛОДЫ СВОИ БЛАГОДАТНЫЕ! Он поглотит в своём чреве все ваши пороки низменные и ужасные и проявит в вас Свет - большой и яркий! Вы станете едины с Нами, со всеми Учителчми Вашими и вольётесь в Небесную Иерархию душ светлых и чистых!..

Изумительный АУМ (Ансамбль Универсальных Миров) раскроется перед всеми вами во всей своей полноте. Энергия ослепительного белого Огня! С этого момента неистово сверкающее серебристо-белое Пламя будет окружать вас со всех сторон и делать вашу жизнь по истине божественной и прекрасной! Ибо в вас живёт от ныне только одно СВЕРХЛИЧНОЕ, накопленное за весь период существования.

Богочеловек, Дети Наши, это Существо, которое прошло весь круг Сансары и получило так называемое освобождение. Область Нирваны есть область, где обитает Высшее Божественное Я любого творения космоса и ступень восхождения в саму Беспредельность! Множество Миров станет доступно вам для изучения и жизни.

Такая Жизнь, Дети Наши, даст вам богатства, невиданные ни кем из вас прежде, ибо ваши владения станут бескрайними и не обозримыми в Пространствах ВЕЛИКОГО КОСМИЧЕСКОГО ПУТИ!

Ратуйте же, Дети Наши, за Бытие Новое! Спешите занять место, вам сужденное! Ваше Преображение есть тот Путь, который поведёт вас всё далее - в Миры Звёздные и подарит вам саму Вечность!

Все вы войдёте в храм Живой Материи, которая явит перед вами само Одухотворённое Бытие! Ваше преображение уже, Дети Наши, будет очень скоро! Оно возвестит собою Мир Новый. Наступает уже та черта, за которой немыслимо ваше дальнейшее существовани в прежнем качестве. Весь Космос, Дети Наши, готовит себя к этому замечательному событию, каким явится ваш Переход с одного уровня Бутия на другой!

Да, настаёт ваше время, Друзья Наши! Да, да, да! Поднимайтесь все, сколько вас ни есть, к осознанию и принятию Новой Жизни, что грядёт к вам ко всем вместе с Преображением Великим! Ловите чутко Знаки Наши и Наших Посланников, что идут к вам сплошным потоком, и делайте всё возможное для вашего очищения от грязи вековой! Будте непреклонны и упрямы! Будьте мужественные и отважны!

ШАМБАЛА ЗНАЕТ ЛИШЬ ВОИТЕЛЕЙ ДУХА! Стойте до конца, Дети Наши! Пройдите Переход, вам сужденный! Мы - с Вами рядом! Мы направляем и охраняем вас от всех! БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВАС! Ратуем за свободу вашу в теле и Духе Истином!

ЛЮБИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИ! ТВОРИ ЧЕЛОВЕК ТВОРИ! ЖИВИ ЧЕЛОВЕК ЖИВИ! ЯРО-СВЕТ!



Рейтинг SunHome.ru