*~* Рождение Новой Земли !!! *~*

1240247126_27864089 (460x385, 58Kb)

Ченнелер: Дженнифер Хоффман
Перевод - Алена Старовойтова
Мы на перекрестке между материальным и духовными мирами, рождаем новую землю в процессе. Это не новая страна, планета или местоположение, это вибрационный сдвиг, который является исполнением нашего желания трансформации, окончание одной стороны нашего духовного путешествия и начало другого. Новую землю невозможно определить как единичный опыт, она представляет многие вещи для многих людей. Но процесс рождения новой земли может быть трудным, озадачивающим и подобно родам временами может быть очень болезненным.
Процесс рождения начинается с схваток, с осознания, что что-то не так, или с события, которое вынуждает вас принять, что необходимо преобразование. Это может быть ощущение неудовлетворения вашей жизнью, окончание отношений, потеря работы, несчастный случай или другое травмирующее событие или болезнь. Ваша жизнь, какой вы ее знали, прекращается, и вам приходится перегруппироваться, пересмотреть, подвергнуть пересмотру ваши приоритеты и произвести изменения. Схватки болезненны, поскольку с ними связаны эмоции, они бросают вызов, ибо представляют сдвиг, окончание и состояние трансформации.

Сокращение - открытие расширению энергий, если вы выбираете рассмотреть новые возможности и воспользоваться вашим духовным пониманием, чтобы определить урок, создать новый вариант, ступить в свою силу и высвободить страх. Или за ней следует другая схватка, если вы выбираете путь страха, разочарования и бессилия. За каждой схваткой следует возможность для расширения, и в итоге сокращения прекратятся, когда вы найдете мощные новые альтернативы в вашей жизни. Когда мы движемся через сокращение в расширение, мы создаем раскрытия для новой земли в нашей жизни.

Обещание новой земли - наше, когда мы готовы принять его благословения, высвободить наши суждения и открыться возможностям за пределами того, что мы можем представить. Периоды сокращения показывают нам, что мы ограничиваем наши выборы, расширение представляет нам вид того, что возможно, если мы выбираем отбросить наши суждения и привязанности, отказаться от страха и позволить невозможному стать возможным. За каждым сокращением следует расширение, аналогично тому, когда нечто исчезает из нашей жизни, оно всегда замещается чем-то более подходящим нашей новой вибрации. И обещание новой земли - одно из благословений, спокойствие, которое передает все понимание и радость за пределами нашего воображения.

Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. www.urielheals.com.


Рейтинг SunHome.ru