Все равно буду постить то,о чем сама думаю!И что сердце велит!

Алхимия Великого Перехода.
Алхимия жизни продолжается. Новые ритмы, идущие к нам из космоса, необходимо принять.
Время требует ускорения во всём - в органах и системах физического тела, в процессах, происходящих на тонких телах и планах, в процессах и событиях жизни происходящих.
К нам возвращается наш облик, то есть, по образу и подобию Божьему.
Интересно наблюдать за всем, невидимым внешне, но постоянно действующем как в нас, так и для нашего преображения.
Лаборатория человеческих судеб сама по себе чудесна и разумна, все в ней происходит глубинно и размеренно.
Человеческая система обновляется и становится, как ей и положено быть, системой космоса.
Если тело не освящено достаточным количеством света, так как неспособно принять, всё в ней происходит, как в темной запущенной комнате. Где-то пробежала мышка, где-то паук сплел паутину, мухи и комарики оставляют свой след, а, в общем, в такой комнате образовалась пыль. Если тепла и света в ней недостаточно, то может появиться и плесень на стенах и предметах.
То же и с человеком, как системой космоса.
Если нет в этой системе должного количества света Божественного, и течения его в ритмах, через реку жизни, появляются запруды, заторы и прочее. В человеке действует и Свет и тень.
Что примет человек в итоге, зависит от того, что же возьмет верх над всем.
На что станет похожа такая система?
На источник, который дает жизнь всему и во всем, в зависимости от того, что это за источник и в каком или каких пространствах отразятся его действия, или источник, как форма жизни, что даёт начало разрушительным процессам происходить в частных или общих уровнях жизни.
Источник света, тепла, воды. Источник добра, любви, мира, гармонии.
Или возьмем другое? Вирусы, инфекции, зло и прочее.
Сейчас Небо расшифровывает для нас информацию наших судеб от предыдущих до настоящих. Род человеческий, который вмещает в себя начало и образование новых веточек, и так постоянно.
С появлением каждой новой семьи растет и умножается в количестве род человеческий, а так же в качествах.
Любое растение, которое дает плоды, само по себе растение, и если оно есть, значит, ему дано право быть. Но плод на нем может быть горьким, кислым, сладким: По другому сравнению - вкусным или нет. Но о вкусах не спорят, у каждого свой выбор.
Растения несут за собой и следующее: одни полезны и исцеляющи, другие ядовиты. Но и им для чего-то нужно быть.
Некоторые яды, в том числе и нерастительного происхождения, например пчелиный и змеиный, несут через себя исцеление, только нужно знать количество и применение.
Мудрая природа, идущая от Творца, создает только прекрасное и полезное, неполезное и отвратительное творится обратными силами. Но и оно есть, а, значит, необходимо.
Есть светлые учителя, есть черные. И те, и другие, учат. И каждому из нас необходимо идти к смыслу жизни через то, что мы выбираем за истинное, порой только здесь и сейчас.
Когда же оглядываешься в прошлое, то порой истинное было тем опытом, что явилось ошибкой. Но тогда, когда это участвовало в прохождении, видимо, было необходимо для осознания или пробы плюсов и минусов.
Многомерная космическая мощная система Человек-Космос находится на этапе ускоренного эволюционного преображения.
Работа с молекулой ДНК расшифровывает и раскрывает как нас, так и для нас.
Но, с одной стороны, когда это идет со стороны Божественного Космоса - это чудо, с другой, когда в ней принимает участие масса людей, ведомая другими силами, это чудовищно.
Наука и техника совершает прогресс?
Но не всегда этот прогресс эволюционный, к сожалению.
Перестраивать природу жизни, которая Божественна, нельзя!
Да, эту природу необходимо исцелять, если создались факторы по её искажениям.
Исцеление то, оно верно, когда идет через естественное к естественному. То есть, через Бога и к Богу.
Такие процессы видятся, как сонастройка с Божественной матрицей, создание среды и условий к возрождению, обновлению. Все нечистое трансформируется в чистое.
Человек, система, давно уже ставшая смешанной и перестроенной, вновь возвращается к истокам, но через сопротивление того, кто разобрал, перестроил, заинфицировал, или просто искусил сделать не тот выбор.
Мы, люди, на самом деле, до поры и времени мало имеем представления о своем потенциале как плюсовых, так и минусовых действующих в нас сил.
В последние несколько лет для меня всё многограннее раскрываются тайны, стоящие за завесой наших судеб и всего того, что влияет на выбор и действия, события.
Человек - информационная система, всё в космосе есть энергия - информация.
Внутри нас закодированы Божественные знания тайны жизни и способности, а также очень много инфицированных искусственно или естественно наработанных магнитов, действующих против эволюции жизни.
Все в целом есть информация и каналы, по которым она проходит, а также радиусы действия всего этого. Каналы распределяют к нам всё, что на нас направлено. В последние годы особенно по ним могут и выходить силы напрямую.
Человек также является творцом энергий, информаций и сил. Очень многое рождается как в его системе, так и около, в месте действия жизни.
Для того, чтобы идти верным горним путем, необходимо напрямую наработать энерго-информационную связь с Богом.
Всё Божественное, по мере вмещения через изменение сознания на расширенное, естественным путем входит в человека, и, одухотворяя, ведет по жизни.
Информационная матрица такого человека оказывается стойкой, когда человек поддерживает связь с Миром Горним информационно и в действиях, то есть, постоянно пребывает в Божественном.
Для укрепления сил такому человеку необходимо очень часто пройти через сопротивление окружения, которое приближено к нему.
Такое сопротивление часто несет в себе невидимые заинфицированные энергии-информации, направленные к определенной личности.
В этот момент общения и жизни человек встречается с рядом программ, которые излучаются из ауры друзей, коллег, родных, и буквально входят в него, пронзая, то есть, вплоть до каждой клетки. Так действует информационная многомерность.
Фактически перемоделированные системы окружения держат такого человека в кольцах сил.
Из аур и физических тел таких моделей выходит всё, чтобы опутать данную личность в кокон силовых линий и изолировать от связи с Богом, а также перестроить наоборот.
Если личность устойчива в Божественном выборе и путь тот прямой, в ней не приживется искусственное, пытающееся стать отростком или сердцевиной (искусственно вставленным чипом). Личность выбросит всё инородное и вредоносное из себя, не давая отравленным зернам прорасти.
Всё, что есть в сердце человеческом освященное самим Богом, раз и навсегда принятое, не подлежит процессам мутации в обратную сторону. Перекодировать нельзя, переориентировать тоже. Личность устойчива, у неё есть воля и чистый разум души, который обмануть нельзя.
Пройдя все сопротивления, обожествленная личность становится членом Иерархии Света здесь, на Земле. Она имеет действительный лик человека, пребывающего в Божественном.
К сожалению, есть и то, что нестойко, непрочно, неустойчиво.
На место Души совершается подмена путем того, что Душа отстраняется от своего действия на мир человека. Её захватывают, а по уровням её путей выходят и действуют обратные силы.
Все эти процессы настолько невидимы для глаз, имеющих чисто физическое зрение, что можно лишь удивиться тому, почему характер человека вдруг поменялся в обратном направлении, или взгляд изменил выражение лица.
В последнее время можно наблюдать изменения не только в лицах, но и физических телах.
Люди придумывают этому различные оправдания, подводят к каким-то логическим выводам от ситуаций.
Да, можно и так оправдать.
Это ситуация, когда незримо на человека накидывается по-разному и входит различная модель и программирует его против действия самой сути природы Божественной личности.
Со временем программы и имплантанты на таком уровне вживаются и всё! - на физическом плане, в физическом мире <человек> иной цивилизации, иного потустороннего мира, открывающий двери для подобного вхождения, чтобы удержать ситуацию подмены.
Бывает и проще, качества характера, основанные на самости, попросту, гордыне, выражаются по разному, от высокомерия до самоуничижения, но все эти состояния от претензии собственного выращенного эго. Неудовлетворенность, или, наоборот, человек поощряет собственную глупость похвалой себе. Такой мир человека, ограниченный от Мироздания, живущий во внутренних пространствах, порабощает самого человека, сворачивает, выращивает в нем тонкий мир чудовищ, основанных на пороках и инстинктах.
Такого человека также легко используют другие силы против пути эволюционного как для себя, так и для всех и всего, что его окружает.
Сейчас мы, люди, живем в смешанном информационном пространстве среди всего того, что пошло к нам лавиной из разных пространственно-временных потоков, в которых проучаствовало человечество.
От Абсолютного Истока Бога к нам и планете идёт Свет, сотворивший нас вновь для преображения и смены облика на естественный.
Время сложное, но прекрасное.
Именно этот момент, когда каждому необходимо вспомнить о Божественной работе Души и Духа, смысл которых надо увидеть, найти и провести в эту жизнь.
Это сложно, но возможно и достойно, по сравнению с недостойным проявлением раздутой гордыни вместо человеческого истинного лица.
Наверное, нам, людям, необходимо чаще смотреть на себя в зеркало и искать, а также строить в себе прекрасное. Всё безобразное необходимо удалять, как сорняк.
И главное, чаще радоваться и больше любить.
Когда люди сумеют наработать расширенные пространства радости и любви друг к другу, а также и ко всему, что есть таинство жизни, тогда и Божественное воистину сойдет на Землю.
Тела, как сосуды, сумеют сохранить в себе то святое и излучать из себя это, как источник Света для других.

С любовью, Татьяна Свердлова


Рейтинг SunHome.ru